avatar
Спасибо!
Мне очень сложно подобрать бисер, обычно это занимает много времени. А вот сама вышивка — это релакс
avatar
спасибо!
avatar
Спасибо! Масштабы обычные  Знаю людей, которые вышиваю картины еще бОльших размеров
avatar
Спасибо!
У меня есть подобная работа нитками, вышивала еще в школе  Оформили в подушку. А эту буду оформлять в рамку и вешать на стену.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо  Это не первая вышивка в нашей семье. Мама вышивает бисером уже давно, любит разные дворики и Венецию. У меня много работ нитками, а бисером эта первая.
avatar
Спасибо! Будет еще один с лилиями
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Больше всего работы с подбором цветов, а потом только релакс
avatar
Спасибо!
avatar
Вставать надо, чтобы продолжать делать красоту
avatar
Я добавила в правилах к пункту 10 кое-что и через абзац тоже кое-что дописала
avatar
Красоту сотворила
avatar
Может быть когда нибудь. Положу в хотелочки — потому как очень даже мой формат! Как время будет (пусть даже через год-два) — займусь  Ну и материалвы соответственные к такому надо купить  камушки
avatar
С Днюхой! Всех благ!

avatar
Лариса, мне так приятно, что Вам нравится! Вы же для меня — как первая учительница! Я и делику первый раз купила, чтобы колечко сплести по Вашему МК. Такое не забывается!
avatar
Замечательные, не знаю какой выбрать.
avatar
 Спасибо, Ксения!!!