avatar
Александра, спасибо! А Вы свою уже связали?
avatar
avatar
Благодарю, Инга!
avatar
 Да, маленькая очень хорошо облегает шею и защищает зону декольте от холода. Получается манишка с кружевным воротником! Схемкой могу поделиться
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!
avatar
Вместо чая отвар ромашки неплохо, мы наливали в рюмочку до краев, я держала доча наклонялась туда глазиком и прямо в рюмочке поморгать надо чтобы промыть глазик, а еще вспоминаю моя доча когда маленькая такой бякой болела выписывали интерферон сухой в ампулах, мы разводили дома дистилированной водой и капали в глаза и в нос, но это было лет 12 назад, может сейчас так уже и не лечат.
Последний раз редактировалось
avatar
Интересно… чем это им не угодил флаг Франции, Нидерландов, Чехии? Кстати и флаг США тоже трехцветный.
avatar
А может это цвета французского флага! Что они имеют против ЕС?
avatar
Извините, Мария, я никогда не участвовала в таких МК. Это будет онлайн? Или тут будут рекомендации? Сколько будет это стоить?
Но мне ТАК нравится этот комплект!!! Так хочется!!!
Кабошон 25-40 мм высотой ?! Это не ошибка? А какая же длина этого кабошона?
Очень хочу попробовать…
avatar
ДеЦЦкий бант — самый страшный враг!
avatar
Да пусть с национальных украинских венков посрывают васильки, ромашки и маки! Це вражьи квитки Маразматики… Продавщца молодец. Детское украшение — это детское украшение.
avatar
Ну, псе прикатилися, теперь дети с бантами в не закона. Пральна его тетка отправила — автомат без патронов и на фронт, триколорами любоваться. Интересно скоро там закон о запрете российской символики примут? Интересно, какие основания приводить будут.
avatar
Пошла в закрома РОДИНЫ  с кабошоном мобыть загвоздка
avatar
Урок по розоброшке открыт — businka.org/academy/2014/09/14/rozobroshka.html
avatar
Татьяна, спасибо!
avatar
Здорово
avatar
Иногда бант — это просто бант… Фанатики долбаные…
avatar
Запись на бутон еще не закончилась? Я не опоздала?
avatar
Прекрасные шальки!
avatar
Слюнявчик ну совсем не маркий, можно месяц не стирать.)