avatar
 Очень!!!
avatar
Света, спасибо большущее за поддержку!
avatar
Спасибо большое, очень рада участию!
avatar
СУПЕР!!! Все облизываюсь на такие браслеты, но боюсь даже начинать, хотя и заготовка есть…
avatar
Спасибо большое! В соц.сетях я мало активничаю, групп нет, ЖЖ тоже. Так что только здесь.

Не то чтобы прямо супер-важно, но хотелось бы не пролететь мимо совсем. Хотя еще вчера днем я ничего такого не планировала. Спонтанно получилось.
avatar
Маленькие вещички — тоже интересно! Загружайте фото!
avatar
avatar
Красавица и брошь, и хозяйка магазина! Удачи в конкурсе на ЯМ.
avatar
Спасибо!
avatar
УРААА ДОШЛО… получилось!!! СПАСИБО !
avatar
Это у Жени надо спрашивать, я не разбираюсь… Могу предположить, что нужно поактивнее в соц.сетях общаться, письма с просьбами знакомым и незнакомым писать, ну и т.д. Просто так ничего не дается((
Раз это так важно для тебя, зашла проголосовала). Удачи!
avatar
Да-да-да, именно венчальные фото я и хотела посмотреть — у меня тогда и близко не было компьютера! Какие вы красивые и подходящие друг другу! И если вспомнить все, что ты пишешь о муже в блогах — то подходите вы не только внешне!
avatar
Спасибо огромное!!! Да это даже не застежка, этот браслет на жесткой основе, поэтому она ему не нужна, это больше для «по-выпендриваться»
avatar
Залейте первое фото к нам на сервер напрямую — через vfl превьюшка не создастся.

Классный галстук))))
avatar
Спасибо я старалась… Извините за качество фото, не могу я никак с фотоаппаратом подружиться
avatar
Добрый день всем бусинкам! я тоже проголосовала, брошечка очень понравилась, ну и… вдруг повезет. Удачи Вам в конкурсе!
avatar
ага, всех: ))))
потом по количеству голосов выберут топ победителей, ну и из них троих главпризеров.
avatar
Евгения
avatar
Спасибо Ксения!
avatar
спасибо, постараюсь не проспать))))