Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
дУшки, что до меня — я тока ЗА обеими стаканами!!! я-ж наивная овца, не сохраняла ничего, даже когда на эмоциях всё сносила, в голову не пришло себе оставить… так что если кто сюда перенесет мои МК буду премного благодарна!!
Вот жешь написали ниже про больше двигатьсяЗадыхаться не нужно, надо просто 40 минут до пота. У меня велик есть, но есть и большая лень на нем крутить Но на пресс каждый день — это святое. Но отказывать себе в еде, ну вот тут я не согласная и Ваще, согласно этим всем графикам, при своем росте я весить должна 52 кг, а Вы 42 Было время, не про отрочество и младенчество будет сказанно, когда я весила 55 кг (дитя родила и гормональный сбой или еще какая фигня), люди думали, что я болею, кости торчали — фууу, мышцы не спосали. Ну, хоре сиськи на пузе, наверное не удобно, но не вот такое же есть(плююся), можно просто порции, что ли уменьшать.
Леда. Спасибо Вам. Очень интересно. Столько красоты за пять минут видео. Если не возражаете, то я ссылочку в монастырь святой Нины в Мериленде отправлю?
а я уже