avatar
Ну, крымчане, кажется, настроены по боевому)) и трудности переносят отлично. Ничего, со временем у них все наладится- и транспорт, и водо-, и энергоснабжение.
avatar
Огромное спасибо!
avatar
Зайди в альбом на БИ, увидишь все
avatar
Не поверишь — сама радовалась, как будто только сплела и выкладываю хвастаться Правда, трудновато было отобрать, потому что с подавляющим большинством работ связаны какие-то эмоции, переживания или интересные моменты. Но поскольку на БИ альбом удалять не собираюсь — более-менее успокоила совесть, вопившую в защиту невыложенных работ
avatar
не раньше, чем через месяц, у нас еще лето)) детей в школах распустили на неделю из-за жары.
avatar
Блиин, как много я еще работ твоих не видела?
avatar
Отличное название!!! тем более есть задумка- рузукрасить дерево листиками- ладошками с именами ребятишек
avatar
Серьезный аргумент. Такую аудиторию подвести нельзя, так что буду еще усиленнее следить. Лишь бы время было…
avatar
Ой, я рада, что оно здравствует, радует и дает правильные советы ))
avatar
Да ладно выговор! Я бы за тебя болела
avatar
Спасибки!
avatar
В другой гамме есть, «Атлант», сюда его не перетащила. Там вообще какой-то невообразимый камушек, уже и название забыла, надо глянуть.
avatar
ой, да, просмотрела))
avatar
Дурное дело нехитрое... А вот что-нибудь эдакое необычное придумать, да еще и с подсветкой, да на подставочке такой, что хоть отдельно выставляй в качестве шедевра — это уже по твоей части А твое деревце все так же прекрасно себя чувствует, напоминает о том, что надо кофейку дерябнуть
avatar
О, и я тоже, но покушать хочу чаще )))
avatar
Выговор принят к сведению, буду следить за конкурсами
avatar
Спасибки!
avatar
Да я вообще фанат кошачьих
avatar
не за что
avatar
а у меня на страничке видно… Но суть такова, увидела и себя узнала:
постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать