Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Оооль)) И ты в дебри полезла)))
Не суть важно как называется работа) Важен цвет) иначе можно совсем запутаться, разбирая кто какой цвет к какой стороне относит)))
любое зло на Руси имело именно чёрный цвет) «Чёрное сердце», «чёрная беда», «чёрные полчища» и пр. Можем отталкиваться от таких посылов, не вдаваясь в тонкости восточной культуры и не распутывая сложности Мироздания)
Название работы может быть каким угодно. То, что она тёмная, по умолчанию ставит её на определённую сторону в этой борьбе))) А заголовок к работе в таком случае будет таким: Северус Снегг («борьба добра со злом»)
Не суть важно как называется работа) Важен цвет) иначе можно совсем запутаться, разбирая кто какой цвет к какой стороне относит)))
а надо что-нибудь попроще навеное тогда взять, цвета на 4-5? без особых переходов?