Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Кстати, да. Нам, девушкам за 50, вряд ли показаны нагрузки, как в 30-35 лет. Вот Лена написала, что самая полезная нагрузка «кардио», но нам-то нужно быть осторожными. У меня, как будто, нет проблем с сердцем, но тем не менее, страшновато… А надо бы расстаться с лишними килограммами (вернее, с десятками килограммов).
первая фотка суперская присуперская!!! Хочу сказать, что сильно тебя понимаю! Когда я говорю о том, что мнеи надо сбросить 10 кг, которые совсем не мои ( они пренадлежат Симе), люди на меня смотрят как на не нормальную! ты такая умница! а теперь мне подробно расскажи как ты так чудно схуднула! колье конечно превосходно!
Странное сочетание
А салфеточка просто бомба