avatar
Т.е. они просто орошаются водичкой без участия моющих средств и рук. Потому как если эти руки опустить в бидэ, то ничего остального там не поместится!
Ой, а для ногтей пробовали пить Омега 3 от Доппель Герц? Мне помогает.
Последний раз редактировалось
avatar
Какой труд колоссальный!  Девочки верно написали: никто тут ругаться не будет  

Оффтоп: как же я любила до Майдана национальные орнаменты, даже платье хотела шить на лето с вышивкой, а теперь боюсь, меня неправильно поймут
avatar
Вот и мне интересно, как пациенты клиенты не боятся к ней идти?
avatar
Эту я сознательно не показала. Потому как акцент делала на ногти, а тут даже ногти уходят на второй план.
Последний раз редактировалось
avatar
Запрещен? Даже прозрачный? Или он как-то мешает и сами не красите?
avatar
О Боже, какая чудесная идея! Вот, оказывается зачем мне нужен фотоаппарат!!! Спасибо! Действительно, все гениальное — просто!
avatar
блин-жесть-ппц! своих ногтей можно считать что нет, тонкие, еще и кривые. решила нарастить единичку, по ихним меркам фигня))) но каааак я измучалась с ними… тогда бисером не увлекалась, но активно шила… иголку не взять, сметать такой трабл был, пальцы болели… ещё и отслаиваться начались… мучалась не долго, психанула и оторвала к чертям собачьим ))) сейчас рублю под корень ибо на больших пальцах вдоль пополам ломается( а на счет кАк, подозреваю что у каждой бидэ имеется))) там папирусы не нужны
avatar
Вот этим гламурные принцессы точно не занимаются! Это для плебеек!
avatar
Значит он давится и перекаты шариков ощущаются, как в попках мишек плюшевых?
avatar
Как нынче говорит молодежь — няшечка!
avatar
Т.е. стричь и красить людей с такими орудиями пытки все же возможно?
avatar
Ляпота!!! Шикарный комплект. Аж слов нет как красиво.а можно попросить картинку на сайт кинуть. Ну просто очень!!!
Последний раз редактировалось
avatar
Настя, живьем видали?
avatar
из виденных мною программ самая лучшая эта www.pic2pat.com/index.ru.html
во-первых, онлайновая
во-вторых, предлагает несколько вариантов схем с разным количеством цветов
в-третьих, формирует пдф-файл, удобно разбивая схему на кусочки со значками
avatar
Наверное, они работают клоунессами в свободное от принцесства время
avatar
Спасиб!!! Шикарные фото!!!
avatar
Мне сын давно говорит, что принцессы какают бабочками. Этим просто необходимо стать принцессами!
А педикюрные принцессы живут, поди, в теплых странах, поэтому колготы в сетку надевают только для пущего эротизма, а не для тепла
avatar
щишек! ну щей с капусткой, морковкой, даже своими помидорками!!!
avatar
Интересно, если девушка на первом фото парикмахер то кк же она стрижет?? Да и вообще как можно жить с таким богатством. В плане быта да и вообще… бррр.
avatar
Канешна!
А еще я представляю горе, если одна из этих завитушек сломается, а уж если мужик нечаянно сломает, боюсь даже представить, что будет!