Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Изумительные работы! Дипломные, вообще, захватили… Акварель бесподобна, про интерьер просто молчу — за гранью моего понимания, как можно создавать такую красоту в таком формате. Восхищаюсь!
Больная тема… Хотелки пухнут день ото дня, правда, иногда давно отложенная хотелка совпадает с задуманным в данный момент («звезды сложились»), но это типа элемент, цепочка и пр. А вот самостоятельные изделия как-то имеют свойство накапливаться в хотелках. Из давнего, почти самого первого, тоже хочу косыночку, начала и не сложилось жабо (когда теперь к нему вернусь!)… в общем, была у меня маленькая папочка «Хотелки» (на бумаге), теперь эта подборка занимает архивную папку на 7см, но всегда что-нибудь вылезает вперед, какая нибудь новинка.
Как то не соберу пока мысли в кучу, все таки не от каждого жгута приходишь в такой восторг! Нравится рисунок, Олечка принимай восхищение, очень нравится цветовой подбор, вкусный такой. Танюша, жгут прекрасен!!!
Название интригует! Бывала в наших краях?