Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Да, конечно, уксус всегда полезен, в соде может еще лишние вещества гасит? не знаю. Но с ним еще лучше, конечно. Я сначала попробовала тоже развести соду в воде. Но мне не понравилось, не понятно — моешь или нет, она не мылится Так что я сейчас прямо горстью, чтоб не думалось
Ну да ) Только там предупреждали, что поначалу вроде как волосы перестраиваются, ощущение, что они как постоянно несвежие первую неделю. Но у меня ничего подобного не было.
Вот интересно! Попробую, но имею сомнение, потому что мой причесон держится на лаке, иначе облезлая голова. Лака на второй-третий день перед мытьем хорошая кучка. Вот интересно смоется, или нет.
Я бы уже побежала пробовать, только вот в ванной пол снимают(и мне мозги тоже шумом).Значит вечером будет проба)).
— Но меня всегда удивляло другое. Как эти глупые птахи способны к нежности? Почему у людей все иначе? А?.. Почемуу?
— Точно! Точно. Она мне говорит: «Куда деньги дел, куда деньги дел?»
— А куда деньги дел?
Переведи меня через Майдан
Кстати, она твердая, не заламывается под тяжестью яйца?
Я бы уже побежала пробовать, только вот в ванной пол снимают(и мне мозги тоже шумом).Значит вечером будет проба)).
Может, хары? (это уже не цитата, это уже от меня
— Желтая вода тебе в башку ударила, вот ты и вошкался.
— Точно! Точно. Она мне говорит: «Куда деньги дел, куда деньги дел?»
— А куда деньги дел?