Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
а тут в Киеве днями за вас, ленивых ватников, украинцы марш за федерализацию провели, слыхали? теперь пишут по своим соцсетям, что вы там уже отделяетесь.
если человек может себе позволить регулярно покупать хамон в Москве, то, наверное, он может себе позволить поездить по Испании. Мадрид, Кордоба, Севилья, Валенсия, Барселона…
те же мысли, чего они все плачут, все равно по забугорьям катаются, а частным лицам покупать всякое для себя никто не запретил.
не знаю, я до виртуальной встречи с этими креаклами вообще не думала, что из Америки сюда кто-то возит арбузы хотя может им хитрая азбука вкуса астраханские под видом американских за бешеные деньги продавала?
Не, донышко вяжется по-другому, я пока просто принцип кругового вязания показала, т.к. донышко по-разному можно вязать. Самое простое — на донышко вяжешь сначала воздушную цепочку, потом к ней, вокруг нее столбики начинаешь привязывать — вот и получается по кругу вязание. Как донышко вязать Ксюша Ksaria хороший МК дала www.myjulia.ru/post/16537/
те же мысли, чего они все плачут, все равно по забугорьям катаются, а частным лицам покупать всякое для себя никто не запретил.
Все таки инфа из инета не всегда полная!