avatar
Да, делаю )))))))
avatar
Ага! ОГо! Очень похоже на то, что именно это я и попробую сделать.
Лариса! Сердечное спасибо!
А вопрос?
Сама то делаешь подарочки клиентам?
avatar
Мои дончане слушают российские сми по тарелке и все время мне говорят одно и тоже, что правды именно 95 %!!!
На счет трупов-не знаю. Дедули и бабули склонны преувеличивать и досочинять для своей значимости(уж простите, это так). На высоте 7 км температура от -30 до -32, на высоте 9-10 км -49, это я постоянно наблюдаю при полетах.
При разрушении самолета людей выкидывает(высасывает) из самолета и они в свободном падении до земли.До состояния замороженной рыбы при-50 тело не должно успеть дойти.Но сильно холодным будет.Внешняя обескровленность за счет резкого перепада давления(разгерметизация) и попадания в очень низкую температуру могло показаться очевидцам на земле, что упали на землю тела, уже бывшие трупами.
avatar
Лара, спасибо, что зашла!
avatar
НадА попробовать, вот только (минут 10 назад) муж ругал что блендер просила, просила… а он простаивает
Мерси Ксюнечка!
avatar
О, да! это вкусно! ток я без сахара делаю, сын старший обожает, малому пока не давали. да и сама попиваю))) калорийно и питательно
avatar
А вот такого плана?
avatar
Я уже думала… Да, но колечек нужно два. И ничего простого в голову не лезет, так чтобы не сидеть целый день над ними.
Спасибо, Лена!
avatar
Ой, почитала — и самой страшно стало — что ж такая кровожадность? Девчата, пора разоружаться! Свободу попугаям Карлсонам!
avatar
Любимым клиенткам делаю подарочки. Последний раз колечко делала, как бонус. А вам может клипсы или колечко сделать? Брошь уже более трудоемкая вещь…
avatar
Спасибо, посмотрела с удовольствием )))
avatar
И кружева красивые, и кулончик )))
avatar
Красивые, нежные цветочки )))
avatar
Насчет вранья российского телевидения.
Уж4 три года в соседнем подъезде живет семейная пара (он россиянин, она с Горловки) у жены вся родня в Донецке и Горловке. Специально спросила ее что происходит и кому верить. Ее родители отвечают так «95% того что говорят росссми правда». Их ополченцы защищают.
А вообще то всегда так. В такое время всплывает и гниль. Кстати, прославленный красный командир Котовский, имел уголовное прошлое.
avatar
Спасибо )))) Я их так люблю, так люблю
avatar
Хм… вот интересно, если заклеить рот и пытать, как можно в чем- то признаться?? Можно только мычать и плакать, бедный Карлсончик
avatar
вот ссылка про стюардесу первая попавшаяся — тут просто высота такая же была ru.wikipedia.org/wiki/Вулович,_Весна
avatar
Какая прелесть! Лена, поздравляю с восхитительной покупкой.!
avatar
Вот не поверите, точно такие же мысли у меня были по поводу моего Луганска! Вот один к однму! Я тут уже писала на эту тему — не стыковочка получается… исходя из нанесённых повреждений обеими сторонами, создается впечатление, что воюют они вовсе не друг с другом, а что они методично уничтожают города. Буквально вчера у нас разбомбили Епицентр, тот центр, который помог бы людям восстановить разрушения. А Луганск вот уже 3 недели держат в блокаде и кто при этом страдает? ведь у каждой из сторон есть возможность выехать из блокированного города — такой возможности нет только у мирного населения. Это для чего?
Ну и по поводу трупов — если в начале это были живые люди, то даже притакой высоте они не могли замёрзнуть до состояния льда — ведь изначально их температура равнялась как минимум 36 градусов. К тому же есть в истории аэрофлота случай, когда выпавшая при аварии стюардеса не только долетела до земли без парашюта, но и не разбилась упав в снег. (если найду- кину ссылку). Если бы предположение по трупам было верно и они замёрзили падая, то и эта стюардесса иакже превратилась бы в ледышку и уж конечно не выжила бы.
avatar
Катюша, держитесь! Мы еще меньше вашего разбираемся в том, что там сейчас происходит. Храни вас Бог!