avatar
В верхнем ряду те что по середине, сразу в глаза на этой ткани бросились. Я за эти камни. Но это дело вкуса, надо еще к глазам и цвету кожи приложить))))
avatar
Замечательно!
avatar
Так хороши ведь! Мне нравятся!
avatar
апатиты могу обрамить зеленой стразовой лентой, а хризоколлу стразовой лентой блю циркон
avatar
одно другому не мешает, могу и два варианта сделать — просто капельки из апатитов и покрупнее серьги с хризоколой и амазонитами
avatar
вот это и есть хризоколлы!
avatar
Итить… а хороши малахитики, с черным бочком треугольнички! Но вообще капельки апатитов потемнее, просто красота к тканюшке!
avatar
Прямо вместе? Вариант будет сногсшибательный :-) Прямо учитывая весь рисунок ткани.

Но мне по-прежнему больше приглянулся светлый апатит :-)
avatar
<code
avatar
Красива и разнообразна, и необъятна, и не исхожена )) Неделю не могла собраться пост написать, но Ваш пост сегодня подтолкнул )) напомнил ваш город своими просторами… ведь такие наши города, с одной стороны похожие как братья и с другой такие разные и индивидуальные!
avatar
Присоединяюсь.
avatar
Скорее всего настроим открытие новых вкладок только для посторонних ресурсов. Как в вконтакте, по контакту все открывается в одной вкладке, а если клацнуть ссылку с другого ресурса — то открывается в новой вкладке.
avatar
из этого набора мне самой нравится треугольные хризоколлы + капельки амазонита
avatar
Светлый апатит.
avatar
Договорились
avatar
здорово! спасибо за фото тур :)
avatar
Здорово как! И просто и нарядно!
avatar
Сейчас заново будем отвечать, потому как я сфоткала все камушки прямо на тряпочке=о)
avatar
Красивый город, уютный и такой чистенький!
avatar
ага. только лучше Ледой :)