Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ну согласитесь, в некоторых своих сообщениях вы повторяете одно и то же, приходится вам отвечать одно и то же и в результате тему невозможно читать. Какое то на колу мочало.
Я и собиралась список скопировать с БИ, а потом посмотрела, что он не полный ( по комментам выискивать ссылки времени малая не дает) Вот и подумала, что девчонки тут ссылочку дадут, а я её перенесу в сообщение (топ? не знаю как правильно написать))
я чето совсем не понимаю, какая моя пропаганда, что я такое пропагандирую, жизни вам желаю, а не смерти и это плохо? Да вы тут по ходу реально уже все решили, что я «кто-то» странный, кто пришле тут с какой-то «целью»
Вспомнила сейчас как в одной из удаленных тем одна из киевлянок рассказывала мне, как будет здОрово в будущем отказаться Украине от ядерной энергии.
Не нравился ей факт, что АЭС при СССР построили)
Ага, надежда умирает последней :) Нет уж, после совета, получить от насильника удовольствие, я потеряла интерес к этому человеку и цель еë визита здесь, стала ясна.
Мы же тут все диванные войска, если так то вам нужно с пропагандой в наши регионы. и вот когда вы посмотрите на все своими глазами — тогда псмотрим захочется ли вам пропагандировать!
Нас тут много и мы все проплаченные казачки правосеков и бандеровцев, а еще я являюсь почетным тролем и дочерью офицеров, которая нуждается в прополаскивании мозгов =)
Админы забаньте меня пожалуйста, чтоб я вообще сюда даже зайти больше не могла. А то я не могу удержаться от того, чтоб хотя бы не попытаться объяснить, что люди идут на гибель и не понимают этого. Хотят умирать с гордо поднятой головой разлетаясь на куски по округе, жаль очень даль, но это действительно их выбор я его уважаю…
ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ!!!
Мой любимый пример с лягушкой, которую можно сварить, если кинуть в холодное молоко и медленно нагревать, но при этом она выпрыгнет, если ее кинуть в кипящее молоко )
Это бесполезно людям говорить, когда я такое начинаю обсуждать мне говорят — это все не правда никто на закроет АЭС, предприятия, и т.д. Все надеются, что мы же люди, кому-то нужны, а не понимают, что всем наплевать((
Ага, а еще про АЭС подумайте. Газа у Вас от России не будет, сланцевый весь в ЕС пойдет, не даром же у нас сжиженного газа приемники строят. А еще одно из условий вхождения в ЕС что бы небыло устаревших АЭС, наша самая навороченная в бывшем союзе была, но ее закрыть потребовали, новую все никак не построят. Короче, и газ и эллектричество — много денег стоят. Насчет живые-неживые, никуда они вас не денут, это обыкновенные бандитские разборки в огромных масштабах за сферы влияния. Жутко, что законы у Вас там сейчас не соблюдаются.
А меня, честно говоря, удивляет ее упертость в отстаивании своих взглядов. Я уже устала одну ее убеждать, а девушка не утомилась всем нам свою правоту доказывать.
Не нравился ей факт, что АЭС при СССР построили)
Админы забаньте меня пожалуйста, чтоб я вообще сюда даже зайти больше не могла. А то я не могу удержаться от того, чтоб хотя бы не попытаться объяснить, что люди идут на гибель и не понимают этого. Хотят умирать с гордо поднятой головой разлетаясь на куски по округе, жаль очень даль, но это действительно их выбор я его уважаю…
ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ!!!