avatar
Спасибо за схемы!
У меня тоже есть одно с крышечкой, она низкая, меньше сантиметра высотой ( от баночки с пилюлями ), удобно!
avatar
я напишу чтоб сюда зашел
avatar
О, Наталья Федоровна, спасибо. В какой теме мальчонка появляется?
avatar
ага, еще размах крыльев и общая длина посередине спинки
avatar
Девочки, Катёма делал из машинной иглы 80 номер и пробовал работать.надо у него спросить вечером.и думаю надо брать не просто игу, а именно для трикотажа
Последний раз редактировалось
avatar
да.внизу по бокам резинки, мерила в расправленом виде
avatar
Последний раз редактировалось
avatar
что за магазин такой хороший?
avatar
хорошенькая, лаконичная. прелесть
avatar
эх, какая жаль :(
avatar
Вот это подарок!!! Спасибище Маша за твою щедрость!!! Точно — волшебница!
avatar
спасибо: ))))))
avatar
ой, смотрю я на вас (записи ваши) и думаю — наивные!!! Конкурс объявили, но компания уже определилась, кто поедет в Париж. там про соцсети черным по белому и уже ясно все и думаю всем, многим.
avatar
Спасибо!))
avatar
Красивые, нежные!!!
avatar
ага, меряй -длину, ширину, и главное вот ту нижнюю часть — там резинки в боках?
avatar
Мне тоже кажется, что не меньше 1000р. Это ручная работа эксклюзив. А вообще, если Вы знаете, что покупатель не захочет дорого платить, то зачем использовать дорогой материал? Просто возьмите бисер подешевле, не японца, а чеха например, не сваровски, а чешские стекляшки и т.д.
avatar
я уже не представляю себе, как я без него жила)
avatar
девочки.если надо я габариты замерю… ну нам то в ширину материала разложить и без проблем?
avatar
спасибо