Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
У меня розы-малютки нормально зимуют без укрытия, а в прошлом году самую хорошенькую укрыли — она померла((( Большие розы окучиваем сухой землёй, а потом нагребаем шубу из снега (они недалеко от стены дома посажены, потом снег с крыши падает и хорошо их укрывает. Зимуют хорошо. Другая проблема — под весенним солнцем обгорают скелетные ветки. Поэтому кусты некрупные, к сожалению. В эту зиму погибла только одна роза, которую я купила прошлым летом. Все «старые», тьфу-тьфу, живут!
да, эта целая наука и емкий труд. моя мама каждый год с ними мучается. пригибает их в несколько заходов (одни только шипы чего стоят!), укрывает по технологии. и все равно, 1-2 а то и 3 не перезимуют. и почему-то из самых любимых.
рассказываю, мама поперхнулась от цветов (наверно внутри у нее была таже реакция выдавившая из меня только аааааааа), пару раз сглотнув, мама попросила спросить, может ли она воспользоваться снимками, чтобы изобразить цветы в батике?
Украшения — чудо!!! Поздравляю победителей!!!