Kids obstacle mud run !

Так повелось, что мне очень нравится когда мои девочки проводят свободное время активно. В этот раз получилось сильно активно! Был большое мероприятие по случаю сбора денег для детей из не благополучных семей. Большие, даже не знаю как по русски перевести, бега с припятствиями и грязью! Во! Учавствовать могли только дети от 5 до 16 лет. Нам конечно пришлось немножко слукавить, тк Симе 4. Но никто даже не догадался!

О жизни: Kids obstacle mud run !
О жизни: Kids obstacle mud run !
О жизни: Kids obstacle mud run !
О жизни: Kids obstacle mud run !
О жизни: Kids obstacle mud run !

как здорово, когда есть чем занять деток! когда это приносит физическую пользу, удовольствие!

32 комментария

lenhen67
Ой, мамочки! А как же потом? После забегов где и как мылись?
Улечка, доченьки у тебя прелестные!
ulyana
Ну Леночка, тут началось самое интересное! Они обещали шланги с водой, а в замен были маленькие фантанчики и сотни детей! У меня в машине была упаковка с бутылочками воды, пришлось всю перевести на них, чтобы можно было переодеться!
Спасибо большое! Самое лучшее что я в жизни сделала! Хотя, мама моя считает, что пока я еще ничего не сделала, тк они еще маленьки! Вот говорит, когда вырастут, тогда и посмотрим как сделала! Я получаю огромное удовольствие, когда мы с ними что то делаем вместе!
Ярослава
Ульян, девченки прелесть! А насчет сделали… у нас в саду висит такое изречение «Не расстраивайтесь если не можете сделать все для ребенка, расстраивайтесь когда можете, но не делаете» примерно так
ulyana
Ярослава, спасибо! Наверное те кто могут и не делают, они этого даже не осознают и поэтому вряд ли расстраиваются! у меня есть твердое убеждение, что детей рожают не только для того, чтобы их кормить. Дети это огромная роскошь! Ведь когда у тебя появляется ребенок, это больше не о тебе!
стрелолист
Здорово! А маленькая на Вас похожа.
lilu4678
Какие классные дочурки!!! И мероприятие замечательное, сплачает детишек! А какие чумазые :-):-):-) моя доча увидела, сказала, что тоже так хочет :-):-):-)
ulyana
Лина, спасибо! Мероприятие и в правду замечательное! До сих пор их не могу спать уторкать! Лежат обсуждают как они побегут на слудущий год! Тут детки и четверть марафона бегают!
natameksr
Замечательные девочки, героическая мама))) я бы от всей этой грязюки валялась бы в обмороке)))понимаю, что все это полезно и интересно, но как увижу на детенке хоть пятно — трястись начинаю)))
ulyana
Наташа, спасибо! Да я тоже такая! Мы ведь как закончили, так сразу отмываться побежали! я тоже своих мучаю все время- это не трогай, это не бери! это не лечится!
Йен
Девчульки-чумазульки))) Уляша, Вы бравая мама)))
ulyana
Леночка, я самая обычная мама! спасибо огромное!
Солнышка
Уляша, чудесный репортаж! Младшенькая на Вас похожаааааа
ulyana
Наташа, спасибо большое!
Ksaria
Ой, Ульяна, какой классный марафон у Вас — полоса препятствий. Младшая, ага, копия Ты =) чудесное чумазое мероприятие =)
ulyana
Ксю, спасибо спасибочки выразила мои мысли! А то знаешь, есть слова которыми каждый день не пользуемся и по русски только дома говорим, вот я и теряюсь, пока нужное слово подберу! точно, полоса препятствий! Спасибо большое!
Последний раз редактировалось
lobius
Отличные большие гонки! Весело и помнить долго будут.
Когда смотрела, хотела написать про похожесть Симки на тебя, но меня уже оперели и не раз. Когда про нее читаю или смотрю, всегда вспоминаю фото, где она маленькая лежит в сумке. Замечательный момент и ты его поймала хорошо.
ulyana
А! Оля!!! удивительно что ты помнишь эту фотку!!! Она хоть и растет, а все равно находит куда свалиться, причем постоянно! спасибо огромное обнимаю
Boxber_t
ЗдОрово!!! Спасибо за репортаж!
ulyana
вам большое спасибо за то, что зашли и время на меня потратили!
lararybka
Молодец какая малышка! Упорная, не сбежала от трудностей! Чудесные у вас доченьки!
ulyana
Лариса, спасибо большое! упорства нам не занимать!
swetta
Молодец! Классно отдохнули1
ulyana
Светик, спасибо!
Stells
Уляша, как же девочки на тебя похожи))) Это замечательно, когда детишки такие подвижные, и когда такие мероприятия полезные и важные проводятся часто)) Короче мне понравилось))

Перенесла в раздел «О жизни» — там же за жисть)
ulyana
Стелик, на меня только Симка маленькая похожа! спасибо зая!
Lusia
Какое интересное мероприятие! и где бы еще дети могли так беспрепятственно поваляться в грязи :-))Чудесные фотографии!
ulyana
Людмила, большое спасибо!
Люмика
а детишки как выросли
ulyana
страшно иногда как быстро растут!
luer
Какая прелесть. Я сама бы с удовольствием так полазила и в грязи побарахталась. Ульяна. мы МОЛОДЕЦ!!!
ulyana
спасибо большое! мое валяние в грязи запланировано на 6 сентября! будет 5 км с препядствиями для взрослых!