Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Есть информация, просто общая информация, которую можно показать всем, это вроде как фото на аватарке. Почему бы и нет? Хотя, возможно, было бы логичнее подобную информацию выкладывать на свою страничку, не создавая отдельной темы. У нас же есть раздел «о себе», просто мы им не особо занимаемся :)
Улечка.да.это больно… но не могу считать своим человеком кто радуется смертям… мне жалко украинцев по обе стороны, очень жалко что в головах-то творится… сколько лет ненависть зрела!
а хорошая идея-познакомиться еще ближе… тоже фоток наделаю и покажу как я живу!
Мы все — части Русского мира. И здорово, что эти части раскиданы по всему миру как паутина. (дети опять накануне Мачете пересматривали, там есть такая тайная эмигрантская организация — «паутина»)
Слава, так вот и обидно же! столько лет общалась на би и ни для кого никогда не имела значения география! а тут как с кем не начнешь говорить, первое что слышишь -а! эта ваша сраная америка! и сразу больше не хочется с человеком говорить… мне например все равно где живет человек, если мне приятно с ним общаться!
не соглашусь! все знают что? что все мы не равнодушны к бисеру, да! возможно некоторые знают что то еще! я вот например о вас не знаю ничего! Дети, завтрак! ну вот теперь знаю, что у вас есть детки!
а хорошая идея-познакомиться еще ближе… тоже фоток наделаю и покажу как я живу!
ЗЫ это в свете последних событий.
Не все про себя и рассказывают.