avatar
с таким наслаждением с вами погуляла! особенно разводные мосты красота!!! спасибо!
avatar
Спасибо, Галя!!!
Еще не вечер, пристроишь… и желтый, и остальные килограммы китайского бисера (которого нахватали с перепугу) :)))
avatar
Спасибо! очень полезно!
avatar
Классный хвост.Я, вот, поражаюсь, как у тебя хватило терпения наковырять этот мерзкий желтый бисер? Он у меня так и валяется, никуда не пристроенный.
avatar
Саша, спасибки.Я тож склонялась к черному, но после перевязывания белого не могу толком определиться, какой больше нравится, как та обезьяна из анекдота.Короче, хватит демагогии: мне нравятся оба.Вот!
avatar
Ольга, благодарю за отзыв и еще раз за схему.Вы рисуете отличные схемы, вот и получаются классные жгуты.
avatar
Валентина, спасибо.
avatar
Елена, благодарю.
avatar
Ирина, спасибо.С белым вообще целая история.Связала я его еще в прошлом году, но с закручиванием.Черный был связан уже без закручивания.Второй вариант мне понравился больше и я приговорила белый жгут к перевязыванию, что и сделала.Теперь я уже довольна проделанной работой.
avatar
Стелла, благодарю.
avatar
Ася, спасибо.
avatar
Татьяна, благодарю.
avatar
Алеся, спасибо.Маки тоже вяжете полустолбиком? Интересно посмотреть.
avatar
Замечательный комплект.Я в восторге.
avatar
Вот это подарок!!! Спасибооо!!!
avatar
мне тоже цвета нравятся, такая Индия)))
avatar
Спасибо))
avatar
не за что))
avatar
:-))))
avatar
Спасибо большое))))