avatar
Хы-ы-ы-ы, вот уж точно :)))
avatar
А я вообще не уверена, что здесь лягушка))) Что-то странное…
avatar
это кровь из порватой стрелой губы, когда она пыталась стрелу Иван-церевича поймать, чтоб замуж выйти.
avatar
Поздравляю, счастье, когда дети сами хотят учиться. И, оказвается — никогда не поздно! Может и мои когда-нибудь (к 30 годам) поумнеют.
avatar
Поздравляю от всей души!!!))))) Нам еще 3 долгих года мучиться.
avatar
Поздравляю! присоединяюсь ко всем пожеланиям! Пусть мечты сбываются!
avatar
Прелесть!!!
avatar
о, коралл, потрясающий комплект!!!
avatar
браслеты очень красивые!!! и тоже присоединяюсь к вопросу о коробочке…
avatar
avatar
Наташ, спасибо большое. Поздно никогда не бывает. Я уезжала на несколько дней, вернулась, а тут столько прекрасных слов, что хочется прыгать и скакать от радости.
avatar
Уляш, спасибо. Детки, это самое то, когда болеют ничего уже не нужно становиться. Спасибо.
avatar
Спасибо.
avatar
Ася, cпасибо большое :)))))
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо огромное. Шикарный букет!!!
avatar
Наташ, спасибо большое. Помню, помню, но ты меня уже давно переплюнула, я до Тау никак не доберусь, а ты уже там во всю :)))
avatar
Инга, спасибо большое. Мечт много, пытаюсь их ранжировать по степени важности.
avatar
Свет, очень приятно тебя услышать. Рюмка чая это здорово:))))
avatar
Ир, спасибо большое за поздравления.
avatar
Вера, поздравляю от всей души! :) Желаю, чтоб все у Вас было отлично! И не просто отлично, а вообще супер! И все мечты исполнялись, на их место приходили новые мечты, которые тоже бы исполнялись, и ещё и снова и опять!