Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
У меня вот пионы и ландыши — это прямо детство))) Пионы почему, уже рассказала, а ландыши папа каждый год нам всем девочкам (мне, маме и бабушке) на 8 марта дарил))) О, тюльпаны еще — но их бабушке дарили на 1 сентября — она у меня учителем математики всю жизнь работала)
Огого!!! Какая красотень!!! Из первой фотки можно запросто открытку поздравительную делать!!
А тут отцвели пионы… жаль… Такой аромат стоял!
З.Ы. и рабочее место понравилось! не то что я… качую их комнаты на кухню))
З.Ы.Ы. и коврик для мышки впервые вижу такой))
Так я б по быстрому, тись-тись и по смоткам))) обученная, у меня такая же грызучая слониха сейчас на коленях развалилась. Печатаю осторожно, а то проснется и грызть начнет)))
Работа класс!)) Креативная=))))
А тут отцвели пионы… жаль… Такой аромат стоял!
З.Ы. и рабочее место понравилось! не то что я… качую их комнаты на кухню))
З.Ы.Ы. и коврик для мышки впервые вижу такой))
У моего навязчивая идея — открыть все двери в пределах видимости))