Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
А все таки цены проставьте. В любой момент вы сможете отредактировать свою запись.и в случае подорожания, изменить цены, и дописать P.S. Цены изменились
Юля! Я тоже сижу роюсь в интернете! Нет ничего такого на данный момент времени! На дату обратила внимание уже после того, как не обнаружила свежей информации на тему ввода войск. Да и зять 100% уже дал бы знать. Он военный, до них такая информация дошла бы моментально.
пока по поводу коментов. Если я в восторге от вещи, то я и напишу об этом, медовый это будет комент или нет, первый или тысячный, мастеру или новичку — без разницы. Если что-то смущает — проще пройти мимо. Например под вышивкой икон я ставлю только звездочки. Понимаю, что это колоссальный труд, терпение, но… (нельзя сказать, что я атеистка, просто есть свои причуды).
По поводу резких коментов. Я резкую критику могу воспринять не сразу (сразу будет обидно), но стараюсь посмотреть «с другой стороны» через время. Помогает. Поэтому если не просят, не пишу открыто. Был один случай, когда была интересная вещь, но глаз мулила одна деталь. Написала в личку автору «что у каждого свои взгляды и вкусы, возможно я не права, но вот ТА деталь мне очень бьет по глазам». Получила спокойный ответ, что это было условие конкурса. Ну вот как-то так
Многие просто не попадают в нужный момент в нужное место. Ну, например, увидел человек тот порезаный «цветной» блог. И что? Да ничего!
Вот-вот. Политика затирания комментариев привела к тому, что зеркала стали кривыми, и что откуда пошло понять стало невозможно. Мне было очень неприятно, когда комментарии с объяснения почему такая реакция на блог были просто удалены и остались только аплодисменты остроумию модератора… А это так долго висело манифестом…
не отмечен специально. это факт =)
А как же не видишь? Крайний твин, который не твин. всмысле с одной дыркой… По краям самым-самым. самые крайние твин-не твин-бусинки =)
и в случае подорожания, изменить цены, и дописать P.S. Цены изменилисьПо поводу резких коментов. Я резкую критику могу воспринять не сразу (сразу будет обидно), но стараюсь посмотреть «с другой стороны» через время. Помогает. Поэтому если не просят, не пишу открыто. Был один случай, когда была интересная вещь, но глаз мулила одна деталь. Написала в личку автору «что у каждого свои взгляды и вкусы, возможно я не права, но вот ТА деталь мне очень бьет по глазам». Получила спокойный ответ, что это было условие конкурса. Ну вот как-то так
А как же не видишь? Крайний твин, который не твин. всмысле с одной дыркой… По краям самым-самым. самые крайние твин-не твин-бусинки =)