avatar
Какая прелесть!  Чудесные лошадки!
avatar
Классный кулон!  Поддержу девочек — цепочка изумительная!
avatar
Большое спасибо, Светлана!  Я тоже решила эту конфетку больше не повторять.  Лучше шарики буду оплетать!
avatar
Большое спасибо, Татьяна!  Она плетется из двух одинаковых половинок, а потом сшивается и в прцессе сшивания набивается синтипоном. Шов проходит по центру конфетки.
avatar
Большое спасибо, Светлана!  Очень хочется ёлочку порадовать новыми игрушками!
avatar
Не просто капитальная, а мега капитальная подготовка.  Тамара, респект Вашему терпению и трудолюбию.
Про конфету, когда-то видела её в интернете, думала, может попробовать, но были сомнения, а вот теперь точно пробовать не буду.
avatar
Вот да, цепочка очень хороша. Очень гармонично смотрится с кулоном.
avatar
Татьяна, очень рада! Спасибо большое!!!
avatar
Капитально подготовка к НГ идет! Мне всё понравилось!
Я видела в сети последнюю конфетку, не поняла как делается. Мне показалось, что там она плоская была, без самой конфетки
avatar
Достойно смотрится!
avatar
Спасибо! Они небольшие, сантиметров 6, поэтому без особых наворотов. Хотела только красной ограничиться, а потом… понесло
avatar
Спасибо! И размер оптимальный
avatar
Чу́дный табунчик!
Последний раз редактировалось
avatar
Хорошенькие!
avatar
avatar
спасибо
avatar
спасибо,  переименовала
avatar
спасибо
avatar
чпачибо
avatar
спасибо