12 января - карнавал в Аргентине.

В то время, когда Северное полушарие полностью отдано во власть зимней стужи, в Аргентине, где сейчас лето в самом разгаре, проходит традиционный карнавал.

Традиционное место проведения — город Гуалегуячу (Gualeguaychú). Это самый долгий в мире карнавал — яркие и шумные шествия проходят в стране в течение двух месяцев.

Флешмобы: 12 января - карнавал в Аргентине.

Карнавал так и называется — Карнавал страны (Carnival of the Country). Карнавальные шествия проходят каждую субботу, начиная с первой или второй субботы января и заканчивая первой субботой марта. Кульминационной датой праздника считается третья суббота января. Весь период карнавала принято называть «порой карнавалов и любви».

Флешмобы: 12 января - карнавал в Аргентине.

В это время года на атлантическое побережье Аргентины приезжают сотни тысяч туристов, чтобы хорошо отдохнуть и насладиться потрясающим зрелищем — все хотят увидеть яркое, незабываемое шоу в исполнении танцовщиц, собравшихся со всей страны.

Улицы городов полностью принадлежат зажигательным южно-американским танцам. Бой барабанов и зажигательные ритмы самбы звучат буквально со всех сторон. А разноцветные перья, блестки и огромные резные фигуры создают атмосферу незабываемого праздничного шоу.

Флешмобы: 12 января - карнавал в Аргентине.

Предлагаю и я посреди зимы окунуться в эту яркую, весёлую атмосферу южной страны!

Особенно в этом флешмобе приветствуются перья. Но если нет перьев, то фантазируем яркими, взрывными цветами и их сочетанием. Ну и самый простой вариант принятия участия во флешмобе — золото с добавлением цветного цвета

Дата — 12 января
Изделие — содержит перья (не обязательно), яркие цвета или золото со вкраплением яркого цвета
Главный тег -Аргентина карнавал

0 комментариев