Флешмоб! Подарки под ёлку 2022! Бисерные и другие рукодельные.

Дорогие Бусинки! С вашего позволения и благословения возьму на себя смелость организовать небольшой флешмоб с новогодними подарками. Все мы дарим новогодние подарки близким людям, учителям, врачам. Уверена, что многие рукодельницы, помимо прочего, подарят и свои рукотворные подарки. Приглашаю вас показать их всем нам. Это могут быть любые изделия из бисера, вышивки, швейные и прочие. Основной тег будет новогодние подарки.
Сейчас многие рукодельницы делают игрушки на ёлку своими руками из бисера, бархата… плетут бисерные шары, звездочки, снежинки и т.д. Это тоже нам подходит, это подарки для нашей ёлки
Если вы сделали что-то, что подойдет и на нашу бусинковую ёлочку, не забудьте добавить и такие теги НашаЁлка2022 и Ёлка2022. Очень надеюсь, что наша бусинковая ёлочка будет наряжена.
Хочу добавить, что этот флешмоб никак не может помешать любому другому объявленному в этом месяце, например Тигровому. Помнятся были времена, когда у нас было по два флешмоба в месяц, да ещё и конкурс в придачу.
Добавлять работы можно до 10 января, гости идут, подарки дарятся, праздник продолжается!
Дорогие бусинки, вот ещё что придумалось. Фотографируем свои новогодние столы или отдельные блюда. Потом покажем друг другу, что приготовили на новогодний стол. Может это традиционные и всеми любимые блюда, а может что-то новенькое и вкусненькое!

6 комментариев

lararybka
Вот и хорошо! И Наташе latika помощь будет, вдвоем все же полегче. И движуха на сайте пойдет… Надо расшевелить нас, чтобы и наша Бусинка не ушла в небытие… Я и за подарки, и за Тигриный месяц. И за новогодний стол.
Berezka
Светлана, какая Вы умница! В декабре тема подарков под ёлку — самая актуальная, а в плане обмена идеями этих подарков — еще и очень полезная!
svetlaxan
Обеими руками «ЗА»!
Фотина
Спасибо, мои дорогие, за поддержку! Ну что ж… Начинаем творить!