Мини-флешмоб в честь Дня Кошек в России

1 марта — День Кошек в России. Предлагаю провести мини-флешмоб и сделать что-нибудь новенькое. Впрочем, старенькое тоже можно, главное, чтобы оно не было опубликовано ранее здесь, на Бусинке.

Тема флешмоба — «мартовский кот» — т.е. на изделии должен быть какой-нибудь котик и еще что-нибудь про любовь, весну и т.п. Например, сердечки, цветочки или что-то другое по теме. Юмор тоже весьма приветствуется!

Типы работ — любые. Это могут быть украшения из бисера или не из бисера, игрушки, сувениры, макраме, вышивки, рисунки, картины, аппликации, подвески — на что хватит вашей фантазии, главное, чтобы было сотворено вашими руками или руками ваших близких/друзей, если они не против публикации здесь. Ваши детки-внучки, например, тоже вполне могут принять участие.

Если вы к работе приложите несколько фоток своих кошастых, это тоже будет очень здорово!

Время проведения — с 1 марта (среда) по 5 марта (воскресенье)

Тег флешмобаМартовский Кот23 или Мартовский Кот 23 (без #!). Напоминаю, что если у вашей работы более одного тега, они должны отделяться запятыми, иначе два тега сольются в один. Постарайтесь, пожалуйста, ввести один из этих тегов правильно, чтобы ваша работа не потерялась.

UPD. Если среди вас многие захотят участвовать, но срок слишком маленький, можно продлить флешмоб до конца марта. Высказывайтесь в комментариях!

Флешмобы: Мини-флешмоб в честь Дня Кошек в России

6 комментариев

svetlaxan
Мария, тема очень хорошая.   Благодатная. А вот срок исполнения для меня маловат, так как я со своей черепашьей скоростью и близко не успею сваять это изображение. Но наверняка кто-то из Бусинок успеет. А я с удовольствием побуду зрителем.
aska
Если хотите, я могу позже добавить вашу работу в итоговый пост. Вы только мне приватом напишите, когда опубликуете работу, и я ее добавлю.
svetlaxan
Ещё нужно отметить очень классную картинку на ленте. Этакий замаскированный кот. Шпион.    
Мария, а за поблажку спасибо!
HULIGANKA
Ага, хороший пинок, недавно кабошон с росписью Ирочки( Эмили) держала в руках-там как раз наш Масик,, попробую, мож, успею