Идем в кино? ))

Девочки, а кто на какой фильм недавно ходил? Чтобы за душу взял? ))
У нас в семье есть папин день, и по субботам я могу уезжать на полдня по магазинам и т.д… В том числе иногда хожу на интересующие новинки )) Из последних, что мне особенно в душу запали, есть три фильма.
Первый! «Красавица и чудовище»

Пошла из-за предвкушения сказки и страшно-пугающего и искусительно-обворожительного одновременно Венсана Касселя. Что сказать, мне ооооочень понравилось! И актеры, и эффекты со сценарием, НО наряды с украшениями — это ЧТО-ТО!!! Вот здесь хорошая статья с фотографиями и историей создания

Второй! «Кухня в Париже»


Два часа хохота )) Из приятного: все те же актеры, что и в сериале, плюс Венсан Перес. Шуточки шеф-повара, любовь, жизнь, дети… )))

И третий! Только вчера посмотрела )) «Люди Х — дни минувшего»

Из плюсов: офигенный актерский состав! Хью Джекман, Холли Берри, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт…
Можно любоваться красотой тела и хорошей игрой )) Ох, какой же характерный вздох пронесся по залу, когда обнаженный Джекман со спины показался во всей красе...))) А в зале была основная масса из выпускников школ )) В общем, мне понравилось, финал хороший, надеюсь на продолжение ))


22 комментария

Stells
я по «Голодным играм» прусь — вот осенью обещают новую часть))
Ksaria
А я знаю чем закончится: Р Книжку прослушала =))
Stells
а я прочитала :-P Интересно, как экранизируют))
Последний раз редактировалось
lilu4678
Тоже нравятся Игры, смотрела на планшете ночью )) Лоуренс как раз оттуда из Людей Х, такая синяя ))
marishka2117
В кино не ходим очень давно (я про себя и супруга). Последний раз дочка старшая сводила на первых Неудержимых. И всё! Но это не значит, что мы не в курсе новинок. Просто мы немножко ждём, скачиваем и смотрим дома.

«Голодные игры» тоже понравились, хотя вторая часть показалась чуть проще первой. Но зрелищность — ничуть не хуже первого фильма. Обожаю «Аватара»! Смотрела его раз пять точно! И смотрела бы чаще, но времени не хватает.
lilu4678
А у нас это была традиция, на новинки ходить. У мужа мама работала почти всю жизнь в кинотеатре, доставала билеты бесплатные. Так мы и ходили 12 лет )) Пока лялька не родилась )) А теперь в основном скачиваем в инете и смотрим по вечерам, каждый на своем компе. А по телевизору только мультики )) Ну и я теперь «подсела», иногда хожу в кино. Одной не очень, но иначе не получается. На бабушек-дедушек не особо оставляем дочку, хотя, уже, наверное, пора бы ))
Мракориска
Даа, Джекман хорош) Любовалась им весь фильм. Муж подначивал потом меня, что я только из-за него и пошла смотреть Людей Икс)
Хочу еще посмотреть фильм про Грейс Келли с Николь Кидман. Люблю такие фильмы про жизнь известных людей)
А, и еще хочу посмотреть Малефисенту с Анджелиной Джоли, очень интересно будет посмотреть на нее в образе злодейки)
lilu4678
Да-да! )) Джекман душка, уважаю его за то, что наконец остепенился и деток усыновил, а еще за то, что не зазвездился, как многие ))
Малефисенту обязательно посмотрю на следующей субботе, тоже жду )) Потом обменяемся впечатлениями ))
valy33
у меня муж фанат кинотеатров — ходим регулярно… а вот меня не много напрягает сама атмосфера! вот я не понимаю, как можно смотреть, например, «Сталинград» и хрустеть поп корн!!! ну вот как — меня это раздражает жутко… я не ханжа, но…

мы сейчас ждем «Грань будущего» с Том Крузом

lilu4678
Даааа, попкорн это нечто… Я могу понять в кино только питье, но еда не очень понятна… Покушать можно в более комфортной и предназначенной для этого обстановке до или после сеанса…
marishka2117
Вот то-то и оно… Я тоже люблю смотреть в домашней обстановке, потому что: никто не хрустит над ухом, в любой момент можно сделать паузу, а главное — с ногами забраться на диван! ))
valy33
да! и еще обсудить что-то или пошутить, зная, что не мешаешь рядом сидящему…
lilu4678
Я бы тоже с удовольствием смотрела дома, но рядом будет маленький, но очень громкий громкоговоритель, которому не нравятся спокойные и довольные родители =))) Либо мультики, либо игры :-)
Настя
Джекман-красавчик! нравится уже давно, с самых первых людей-х, а еще «кейт и лео». причем сам про себя он говорит, что характером он больше походит на лео, чем на логана, что совсем не вяжется с его внешними данными. мы с мужем и старшим сыном тоже раньше часто ходили в кино, а сейчас больше скачиваем, тк ляльку оставить не на кого. но если честно, лучше в кино. там я по крайней мере СМОТРЮ кино, дома все больше СЛУШАЮ. руки так и тянутся что-нибудь поделать.
а самый мой любимый фильм, который я могу смотреть еще и еще это «грозовой перевал» с рэйфом файнсом и жюльет бинош. я его и смотрела и читала и наверное еще почитаю, когда выйду на работу и буду ездить в маршрутке домой!!! сейчас некогда ))))
lilu4678
Джекман один из немногих актеров-красавчиков, которые вызывают уважение :-)
Времени дома тоже жалко, хочется что-нибудь полезное сделать, раньше так и смотрела с подносом на ногах с рукоделками :-)
Delfinka
Я с нетерпением жду каждую серию " Игра престолов" нового сезона.
Растянуууууули, раз в неделю серия. А терпения подождать пока все выйдут и нормально посмотреть а нету)).
lilu4678
Очень хочу посмотреть, как получится, в инете начну :-)
Солнышка
А мы традиционно ходим с детьми на все большие мультфильмы в кино.
Потом обсуждаем кому что понравилось. Дети подросли уже, но все равно стараемся вместе ходить. И кино дома смотрим только все семьей. Какие нибудь серьезные фильмы.
lilu4678
Жду не дождусь, когда моя подрастет, чтобы вместе ходить :-) на мультики 2 раза ходили, но после них был такой эмоциональный всплеск, что жалела :-)
стрелолист
Мы с детьми — фанаты Тарантино. «Джанго освобождённый» на днях впервые увидела — не хуже прежних шедевров помоему.
lilu4678
Очень интересно, посмотрю трейлер :-)