Фантомные боли

Это такие боли в удаленных конечностях. Вот я сейчас их испытываю. За шесть лет как-то попривыкала нет-нет да чем-нибудь поделиться.
Первое отсечение состоялось когда писала свои статьи о копировании. Оказалось, что чукча не журналист, а занудный писатель моралист. Просмотров было больше двух тысяч, но желающих подискутировать не нашлось. Тогда я и поняла, что на сайт стали ходить за схемами и мастер-классами. Общение нафиг никому не нужно. Понимаю: проблемы возраста и профессии — надо обязательно поморализировать.
Совсем незадолго до рубежных событий, хотела разразиться мастер-классами. Вот немножко с домашними делами справлюсь и буду писать и чертить. Дело в том, что то, чем хотела делиться требует именно описания (или показа).
Словом, кому будет интересно, заглядывайте в июле.

22 комментария

Stells
Будет интересно да вот хотя бы мне) Так что я в лице будущих почитателей ваших мк буду ждать с нетерпением))
AnnaChi
И я буду ждать. Хорошо, что Вы о МК, а то я подумала, что о настоящих фантомных болях.
na_lapax
Буду ждать! У Вас особенные работы, и описание тонкостей и приемов было бы очень интересным.
strizhi28
И я поддержу! Ждем!
morkovka
Ждём! Думаю, мастер-классы будут такими же необычными, как и ваши работы :)
frigg-freitag
И я в очередь запишусь ).
Ярослава
Первое отсечение состоялось когда писала свои статьи о копировании. Оказалось, что чукча не журналист, а занудный писатель моралист.
Марина, зря. Я с большим удовольствием читала ваши блоги. А не вступала по одной причине боялась что не смогу поддержать беседу на должном уровне.
oksana2508
Ждем! Стою в очереди)
Эльвирка1
за ЧТО? нас так пугать, отсечение, фантомные боли… Приползла с прополки (на работе готовимся ко Дню поля и надо прилизывать все), мОзг не включается, перепугалась. Дошло после просмотра коментов.
Acacia
Мариш, я аж перепугалась вначале. А это ты опять морализируешь)))))))). А если серьезно, то по теме копирования — кому дискутировать по ней, тем, кто сам любит копии делать и это демострировать? А те мастера, которые не любят повторов их работ уже давно ушли с БИ. Так что такова жизнь, что в спорные темы мал окто хочет вмешиваться, все ждут, когда другие начнут. Не нужно брать все это так близко к сердцу.
А МК твои ждем с нетерпением. Я хоть и вышиваю в основонм, но и про плетение не забываю.
chukcha
Дык и я про вышивку. В плетении я ничего нового не скажу: мозаичное плетение плюс ндбеле.
Acacia
Ну вот не надо прибедняться))))))), твои цветы — просто образец бисерной флористики. Я так не и подавно сплету.
natyy
Присоединяюсь к ожидающим.
JuB
и я тоже буду ждать
стрелолист
Я всё Ваше «морализаторство» читала с интересом. Просто не высказывалась на эту тему, ведь меня то никто пока копировать не собирается, и даже не просят, чтоб я скопировала чьё-то творенье.
Scorpa13
Кто в очереди «крайний»? Я приплюсуюсь в ожидании!!!
Ksaria
Я вот тоже в шоке! Почитала, сама не поняла, что это не об ЭТОМ. И как то… жалко вас стало… что ли… И стыдно за своё БИшное поведение в кой-каком случае, когда не разобралась кое в чём. Вот только по коментариям и поняла о чём речь. И то. даже не совсем до сих пор понимаю, но жду терь с интересом — о чём же вы всё таки.
Эхх… Любите Вы, марина, витьевато излагаться :))) Оно понятно — в жизни тоном можно показать больше. чем словами. Но тут всё иначе. :)
NadyaGerber
Мариш, зря ты так. У тебя огромный талант. Когда-то зачитывалась твоими интервью и пыталась разобраться в твоих ндебельных хитросплетениях. Научи меня «Просто ндебеле», плиз. Я думаю, оно очень многим будет интересно.
А про подискутировать. Я соглашусь, что не всегда имею свою четкую т.з. по какой-то позиции. Порой мы с тобой не очень ясно излагаем :).
Не согласна, что нужно молчать, а не морализаторствовать. К тебе с огромным уважением относится очень большое число бусинок. Я завидую твоему высочайшему уровню порядочности не только в отношениях, в отношении к работе, но и в отношении к созданию украшений. Со стороны это кажется эдаким дон-кихотством, бороться с ветряными мельницами, зная, что проиграешь. Но ты как маячок в бушующем море, указывающий нам правильное направление. :)
chukcha
Да, придумала и побежала-побежала
NadyaGerber
Мариш, вот это сейчас чего?
Delfinka
И МК очень хочется!
И про подискутировать, на самом деле, очень даже интересно, но бывает не хватает серого вещества и знаний......( про себя, конечно)))).