Флешмоб 12 июня. напоминалка.

Девочки! напоминаю!
businka.org/flud/2014/05/28/fleshmob-patrioticheskiy.html
Однако там же в теме была подана идея не называть его так! Поэтому. на правах автора этой идеи — переименовываю его из «Патриотический» В «Дружба народов».
Условия те же:
Делаем любое изделие в цветах, желательно, своей страны. Можно и не своей. например. не все Украинки хотят делать сине-жовтое, поэтому будут делать Донецкой, Луганской и т.д. республик или областей или городов. однако это не значит, что сине-жёлтое нельзя! Кто захочет — милости просим. Ведь и на Украине когда-нибудь будет мир и Мы все на это надеемся!

У кого, как у меня, с фантазией или временем туго — можно сделать браслетик по этой схеме :)

Свою работу тут и на других ресурсах выкладываем под названием: «Дружба народов. ***», где *** — название страны/области/респиблики/города/района =))

например мой браслет будет

Дружба народов. Эстония

26 комментариев

goldenknop
я помню) правда времени на что-то монолитное нет((

но два патриотичных браслета наваяла))
Ksaria
мне бы один успеть :))
Svetulya63
Спасибо за напоминание и за разъяснение, а то та тема ушла далеко.
Ksaria
Спасибо Вам. если бы в чате не увидела — не вспомнила бы. что пора бы напомнить =)) в планах было. но могла бы и не вспомнить. ага =))
aystenki
Девушки, а стоит ли делать там флешмоб? Зашла сегодня на БИ, главная из 3-з страниц. Народу там стало мало. Может лучше здесь его устроить?
Ksaria
Стоит. =)
Это будет последний вброс :)) Прощальный, так сказать =)
Последний раз редактировалось
Буська
мне там что-то не хочется, сегодня опять срач начался…
Ярослава
Лен, именно из-за этих тем я думаю флеш моб проводить и надо. А судя по предыдущим работам, молчаливое большинство поддержит.
Я сегодня собираюсь в Цвета России выложить.
Ksaria
А что за срач? Можно ссылку, а то я не захожу туда совсем.
Завтра зайду обязательно =)
Буська
Ksaria
Жаль я в банане ответила бы. Так и хочется сказать с цитатой — «не лезьте к нам. Мы без вас справимся» — скажите это меркель и обаме, что без них справитесь. А до 25 мая когда видела, что свидомые Путина хают — так и хотелось сказать — своему президенту это скажите. Если он у вас етсь :))
natameksr
А я брошь уже сделала в цветовой гамме светофора:) работа стилизированная под мое представление о Литве. Еле сдерживаюсь от всеобщего обозрения. У нас 6 июля день государственности тож будет в честь коронации единственного короля, в этот день начеплю. А сегодня у нас в парке русский день организованн, если дождить перестанет пойдем культурой русской приобщаться:)))
Ярослава
Наташенька, фотоаппарат не забудь))). В России сейчас тоже дождик так что приобщение полное получится)))
natameksr
))) фотика я не брала, да и по такой толпе, что собралась, не особо фотать получилось бы. По подсчетам в парке 5-6 тысяч тусовалось))) для нашей деревни — это много
Ярослава
Блин, зла не хватает на Визир.
АнРас
И у меня не хватает! На убийства просто закрывают глаза! Пока на своей шкуре не прочувствуют, кого выбрали…
Ksaria
Никто никого не выбирал =) Ой, не! Выбирал. Америка выбрала, ктот будет их казачком и шестёркой. А люди и типа выборы — это так, для картинки
luer
Дело не в том, кого выбрали. Это личное дело Украины, кого выбирать. Да хоть Верку-Сердючку. Но так цинично относиться к гибели людей…
Ksaria
Горбатого — могила.
Глухой и слепой уже не увидит и не услышит. Чего с ними спорить то — все останутся при своём мнении…
Zuravushka
да уж, не выдержала. оставила там коммент)) еще прогулялась по фейсбуку наших БИшних заграничных особ и иже с ними, одно и тоже как заведенные повторяют «террористы, сепаратисты, забегают в жилые дома. стреляют из окон, вот по ним военные и стреляют в ответ, а как иначе? а зачем они в квартире террористов приняли? сами виноваты! а кто хотел уйти тот ушел, а кто не спрятался- сам виноват! а там только русские террористы и чеченцы с оружием ходят, все жители убежали уже. а кто не спрятался -сам виноват!»
… и по кругу. и по кругу! за-дол-ба-ли!!! своей тупостью! визир желаю сесть на ту маршрутку. которые по ее мнению «ходят в славянск» и проехать. посмотреть своими глазами кто там воюет, потом и нам написать. а то из Киева конечно виднее!..… да, упреждая от том, что и мне из Москвы так же видно как ей из Киева — отвечаю: я хоть не пи… дю как троцкий на всех страницах о том что террористы захватили восток. я не видела. но стримы видела -и что их русские на мосфильме сняли?
слушайте, а об быстрик была лучшего мнения…
она как никто имеет возможность приехать сюда в москву и увидеть все своими глазами, увидеть альтернативное мнение
так нет же, зачем, лучше из киева будем комменты в фейсбуке оставлять…
Ksaria
Этих 2 «мастериц» — Визир и Быстрик уже в другой теме пропесочили вдоль и поперёк =0) Поо них уже всё всем известно. Дуры они и есть — дуры
ulyana
мне как особо одаренному еще раз скажите плиз! когда надо работу выставить? завтра?
Ksaria
Завтра — 12 июня. В День России покажем, что Россия не одинока в своих «начинаниях»!
Svetulya63
Я наметила на завтра выставить. С утра.
Пашина_бабушка
Я как раз в той теме первая отметилась, «спичку подожгла». Хотела здесь сама написать, дать ссылку, чтобы поддержали, но что-то у меня не получается пока… Только комменты могу писать. Кстати, там все комменты уже отрезали, только тема осталась. Жалко, там много новых комментов добавилось, а я успела только 1,5 страницы прочесть. Скрин никто не делал? (это я тоже еще не умею)
Ksaria
Мне ссылку в личку кидайте тут — завтра все в одну тему выложу!