Там царь Кощей над златом чахнет, там кошка в бисере лежит

Решила я вчера разобрать весь свой чех.Расположилась на полу удобненько, сижу релаксирую.Но такое важное занятие без главы семьи ну никак не обойдется )))).
Флудилка: Там царь Кощей над златом чахнет, там кошка в бисере лежит
Сначала Рысь кусала меня за попу и цепляла когтями там же. Поняв, что так согнать меня не получится, стала тырить пакеты с бисером. Хватает в зубы и бежать под диван. Когда ее в третий раз догнали и отобрали (главное тырила только ярко розовый и ярко голубой!) она поняла что добровольно хозяйка с ней делиться не собирается и в данной ситуации нужно просто ВСЕ забрать )))
Флудилка: Там царь Кощей над златом чахнет, там кошка в бисере лежит
Когда я тянула свои лапки к ее кучке шипела и била меня лапой
Флудилка: Там царь Кощей над златом чахнет, там кошка в бисере лежит
Флудилка: Там царь Кощей над златом чахнет, там кошка в бисере лежит
А когда ее оставили в покое тихо блаженствуя задремала на своем, в честом бою отвоеванном богачестве
Флудилка: Там царь Кощей над златом чахнет, там кошка в бисере лежит
Вобсчем бисер это заразно для всех!!!

19 комментариев

marirus
Класс! моя тоже тырит бисер! правда, у меня есть проверенное средство — больше пакетиков с бисером, она любит… пластиковые упаковки от свариков!
разрезаю их на ячейки и выдаю по одной
довольная уносит в зубах играться
вот она их гоняет по полу!
как загонит, где не достать, новую ячейку выдам=о)
Лаерта
Нее, у меня свариков в упаковках малооо! Новые приходили просто в пакетах. Поэтому сварики разбираю сидя чуть ли не на шкафу )))
Йен
В этих кысах поселились души бисерщиков и ювелиров прошлых столетий))))
Лаерта
Ага, и еще Плюшкина душа присуседилась Надо не надо, но МОЁоооо!
Буська
ой, девоньки, это у вас внуков нет))) тут ничего не поможет)
Лаерта
Ой, не, свят, свят я еще от детей в себя не пришла!!! Как вспомню все завязано-перевязано-переклееные-забитые ФСЕее! двери и дверцы в доме так и сейчас икать начинаю!!!
Буська
а у нас только начинается, год и 2 месяца кадру, кошка от него вообще в шоке)
Лаерта
Мой в два года из кота меховой воротник решил сделать , вокруг шей обернул и хвост к передним лапам привязывает! Еле кота отбили!!!
Ksaria
Кошка-милашка!!! Наших кровей, бисероманьячных! =)
Лаерта
Ксюш, ага! А еще ей вышивать нравитьсяяя я вышиваю, а она сидит на столе напротив и так аккуратно мягкой лапкой по канве гладит. Когда первый раз она так сделала, я ее от умиления чуть не затискала, а она вырвалась и таким взглядом на меня посмотрела, типа «Мать, ты чо? Совсем обалдела что ли?»
marirus
Моя не канву, моя нитки с иголками ловит! наблюдает часами за вышивкой=о)))
Буська
а моя на журнал ложится со схемой)
strizhi28
Аааааа, класссс! Какая прелесть!(пока мимимими… зашкалило, мысли в кучу не соберу)
Stells
Вышивать животинка хочет и выплетать что-то)) Это ж сразу понятно))
natameksr
Атить какие глазюки, та разве можно у такого зверя сокровища отбирать! я вот хозяйка отвратная, отобрала таки у своей кыси пакет с дефицитной деликой, да не то что бы жалко чего для животины, но это же делика, а ее у нас не купишь, а котюка только на нее реагирует))) Тохо и чех не катят, наш Пум предпочитает Делику)
natyy
Мой котярка тоже любит, когда я свои богатства разбираю. Но не подходит, сидит чуть поодаль и внимательно наблюдает)
Лаерта
Вчера был дубль два ))). Пришла ко мне сотрудница, начинающая бисероманьячка (вышивкой занимается)за бисером. Узнала, что я чех продаю и пришла подобрать НЕМНОЖКО!!! Все выложили обратно по полу.У Рыськи истерика — теперь двое в ее бисере копаются!!! Результат! После перекладывания бисера из общей кучи в кучку «Это я беру» дама постонав, сгребла все со словами «Это невозможно выбирать! Пусть все моим будет!» В связи с оптовой покупкой получила в подарок Икеевский контейнер для хранения богачеств.Хотя честно пыталась сначала его оплатить.Она упаковала все в пакет и пошли по чашечке чаю выпить, а когда пришли увидели, что Рысь когтями изорвала весь пакет пытаясь добраться до хомячеств. И ведь проводила до двери чуть не зубами вцепившись в уже новый пакет. Дама уржалась, говорит, что Рысь можно в качестве охраны ставить. Вообщем Котя моя расстроилась больше меня за бисер в чужие руки)))))).Я так только рада т.к. на эти денюжки себе япошечки наберуууу мммммммм
Damaskino
Кому то «смешно», а Котю обидели! Обделили!!! Скорее япошечку набирайте, себя и Рыську порадуйте! ;)