Угадай индекс

что за закономерность, как только продавец с ЯМ начинает завуалированно хамить ВСЁ посылка теряется, ну первый раз ладно, но второй раз такое (( надо завязывать с этим Ямом и переходить в нормальные магазины
100% отзывы оказываются не являются гарантией благонадежности, ох ((
www.livemaster.ru/xobby речь об этой даме
она «Добрый день, ваши покупки отправлены вам посылкой.
Почтовый идентификатор 12544575025853
При возникновении вопросов по приобретенному товару вы можете мне всегда написать.
С уважением, Катерина „
я “Катерина! К сожалению, информация о почтовом отправлении не найдена, насколько я знаю на почте опять был сбой. По получению отпишусь и оставлю отзыв»
она «ну так я вчера вечером отослала… а вы хоитте, чтбы все мнгновенно было» почему-то с ошибками и вот. ВСЁ
я «Екатерина! судя по идентификатору посылка пришла в Тюмень и там осталась, на нашу почту я заходила её нет. Может стоит забить тревогу, в смысле написать на розыск, приложить чек или думаете стоит ещё подождать»
она «я вам сейчас ничем помочь не могу, так как нахожусь за границей на отдыхе до конца июня.
Катерина „
посылка зависла далеко-далеко, сегодня мастер обвиняет что я не угадала индекс места вручения который не совпадает с индексом места назначения и чек на посылку не дает( предлагает отправиться к месту вручения за 400 верст туда а потом ещё обратно, можно конечно быстренько на такси 4,0 тыс.рупий в одну сторону, но доставку то я до своего населенного пункта оплатила. читаю жалобы девочек на покупателей а мне сейчас до того трудно оставаться порядочной покупательницей, тааак хотелось ей все высказать и отзыв конечно оставить, но с вами пар выпустила мерси что выслушали буду ждать дальше развития событий :)

14 комментариев

Stells
Как то некрасиво мастер поступил. Как будто отправил посылку — а дальше не волнует. Заботы нет. Я бы отзыв таки написала — может научится быть более внимательной к клиентам.
oks-anka
Конечно нужно писать реальный отзыв, тем более Вы пытались поговорить с продавцом, взаимности не последовало… Пусть покупатели знают, какие риски их будут ждать.
Светлана_Кошелева
и опять удивляюсь коллективному разуму, вот только опубликовала продавец начала активно реагировать, отправила скан чека, так что думаю посылку я теперь разыщу. Весы я по гороскопу, мне легче найти компромисс чем воевать. Так что в связи с положительной реакцией продавца прошу Администрацию удалить эту запись дабы не компрометировать. хотя зайдите, магазин не плохой
Melenka
Не надо удалять. У меня с этим продавцом тоже были недопонимания. Если честно — мне пришла посылка без одной позиции. Я не стала ничего выяснять — себя назначила виноватой. Типа, если бы пересчитала сумму оплаты, то поняла бы что одного из товаров не будет в посылке. Хотя заказ делала именно из-за этой штучки.
Светлана_Кошелева
дак вот понимаете в чем дело! я тоже чувствую себя виноватой, по её словам выходит что я указала населенный пункт г.Тюмень, хотя скан чека с моим населенным пунктом и скрин отслеживания говорят об обратном ну теперь она хотя бы разговаривает со мной
lenhen67
Света, сочувствую! Желаю, чтоб посылочка пришла, как можно быстрее и все содержимое было в ней! :)
Светлана_Кошелева
да ладно Лена :) переживем! хотя должна сказать что ни с одним магазином таких проблем не возникало, а на ярмарке мне как-то все не везет :(
lenhen67
У меня из обычного инет магазина посылка ушла в Свердловск. Потом вернулась и ее снова отправили. НО мне тысячу извинений принесли и еще подарочек, как компенсацию положили. И сами они с почтой связывались и все «решали»
valy33
так вот так и правильно!!!
user_1
Удалять не нужно, если продавец ведет себя так регулярно, нужно чтобы люди знали о возможных проблемах.
valy33
да уж… Вам хоть отправили, а я денег перевела в феврале (сумма небольшая, хотя хотела сделать большой заказ, но что-то меня остановила, поэтому заказала чуток) и все тишина… я письмо написала через месяц — дама с вызовом мне ответила, что неужели нельзя понять что есть и другие дела… но отправит завтра… меня улыбнуло, так как она даже не спросила мои данные для отправки… потом все товары удалила из магазина, и я такая не одна — по крайней мере еще два человека написало об этом… шлет до сих пор…
вот такая чудесная история…
Boxber_t
Света, желаю тебе скорейшего получения посылки с хомячествами и хорошего настроения!
Bellissima
Вообще, по правилам интернет-торговли, пока покупатель не получит посылку свою в руки, то ответственность за неё несет продавец.
Светлана_Кошелева
было бы хорошо, если бы это было действительно так. в прошлый раз продавец возместил половину ущерба и это было очень порядочно