Про Ебей, может кто знает?

Никак не могу понять, почему так происходит или от чего это зависит. Изначально виню браузер, но может какие настроики надо поменять? Кэш почистила… На Ебее есть некоторые магазины, которые при посещении общей страницы продавца выдают, что товары есть в таком-то количестве и несколько действующих лотов с фото. А когда хочу зайти в магазин или «товары», выдает по нулям и пусто! Как же посмотреть? Точнее так, как посмотреть, я уже знаю, надо вместо .com в адресе поменять на .ca Но вот как посмотреть и КУПИТЬ на .com? Продавец на Ебее мне ответил, что какие-то заморочки там. Вот дословный ответ: «dear customer, thank you for your mail. I"m sorry. my item already listed. but this reason is EBAY server down. please check at EBAY.com. thank you for your response»
А вот пример магазинов:
www.ebay.com/usr/qualitygems2014
www.ebay.com/usr/kalagems

Причем иногда товары в магазине не показывает, а в «items for sale» есть список… Странно это всё! Кто может объяснить? =))))

5 комментариев

Солнышка
И у меня та же проблемка, раньше ее не было. А вот как раз сегодня столкнулась
Может это временная штука?..
Nissa
Можно попробовать вверху, справа, над ценой, поменять *доставка в Российскую федерацию* на другую страну, иногда помогает.
nastja_graf
наши бодрые слуги народа в российском представительстве ебей поставили какие-то фильтры, чтобы товары, которые продавец не доставляет в Россию, не были видны. Получилось, как всегда. наоборот — не доставляемые товары видно, а Индию, например, не видно вообще. Меняйте страну доставки и выбирайте на здоровье (я ставлю Норвегию, все видно). Адрес аккаунта Вашего все равно российский, отправят к Вам
Stells
Может через прокси заходить американский например? Вдруг там фильтрация по стране.
lilu4678
Огромное спасибо, девочки!!! Помогла смена страны :-):-):-)