Как я провел лето... Сочинение на тему.

Флудилка: Как я провел лето... Сочинение на тему. Именно так назвали встречу в предпоследний день уходящего лета в Гараже Сен-Симона ребята. Что за ребята? Сейчас расскажу.  Заодно и про Гараж поясню.
Как говорится- не хлебом бисером единым. Муж одной из наших рукодельниц- широко известный в астраханском музыкальном сообществе бард. И поэтому мы часто посещаем концерты, которые ребята- барды устраивают в своей «резиденции», которую называют Гаражом ( это действительно бывший подземный гараж). Там бывают не только барды- гитаристы, поэты, прозаики, осенью там звучал дудук, в ближайшем будущем ждем выступление джаз-диксиленда. А на 8 марта ребята подарили нам, женщинам, вечер старинного романса. Очень уютный уголок, где царит дружелюбная обстановка.
и вот- звенит рында- общий сбор. Сочинение на тему " Как я провел лето" В программе- игры, угощение, хвастушки, новые песни. Рому там же посетила муза и он записал пару строф в блокнот.Флудилка: Как я провел лето... Сочинение на тему.
Нерукодельные членши гаражного сообщества примеряли наши украшения- мой листочек, цветок Оли Бучковской, жгутики Веры Малий и кулончик Тани Семеновой.Флудилка: Как я провел лето... Сочинение на тему.Флудилка: Как я провел лето... Сочинение на тему.Флудилка: Как я провел лето... Сочинение на тему.Флудилка: Как я провел лето... Сочинение на тему.
Играли в крокодилп, контакт и другие игры. Ну ребята, конечно, пели. Разошлись только ночью, веселые, довольные и не очень трезвые)
Кому интересно- вот видеоканал Гаража. www.youtube.com/channel/UC-Z-wrPZyZzRZewpf4hXfCw а это мой любимый концерт. www.youtube.com/watch?v=SvY2HGa-mqE

4 комментария

Ostertomta
как там у вас интересно!!!
Буська
Да, у нас здорово!!!
Ksaria
А вот у Ромы лицо знакомое. Он не из какой-нить известной попсовой группы?
Буська
Это Роман Беккулов, он бард и режиссер, пишет музыку для фильмов. в паре фильмов снимался сам. Так что может, видели его))