Когда в доме живёт терминатор )

Прошлась по квартире с фотиком, как и обещала девочкам в ночном эфире — фото в студию!!!))
холодильникФлудилка: Когда в доме живёт терминатор )
стиралкаФлудилка: Когда в доме живёт терминатор )
кусочек стены на кухнеФлудилка: Когда в доме живёт терминатор )
папина гордость, шёлковые белоснежные обои, сам клеил Флудилка: Когда в доме живёт терминатор )
ещё стена, рядом со столом где находится тщательно охраняемый объектФлудилка: Когда в доме живёт терминатор )
сам тщательно охраняемый объект ))Флудилка: Когда в доме живёт терминатор ) Весь покоцаный, на фото плохо видно, половина кнопок просто лежит на клаве, остальные не нашла, собиралась починять, но не сложилось ))

Сам терминатор Флудилка: Когда в доме живёт терминатор ) мультик смотрит. Мой папа называет его Русланище ))
и помощники терминатора
Мася Флудилка: Когда в доме живёт терминатор )
Жорик Флудилка: Когда в доме живёт терминатор )
и Соня Флудилка: Когда в доме живёт терминатор )
Ну вот собсно и всё, фрески каждый день дополняются )))

50 комментариев

Ярослава
Вам невеста не нужна?
Холодильник Старый поэтому после долгих раздумий отдан на расстерзание

Комод, фото до холодильника

И «любимый» угол, в котором иногда стоим.

Ремонт планируем в ближайшие месяцы.
nata33CAT
Я двоих не вывезу)))
Ярослава
А мы будем периодически меняться
nata33CAT
Хорошая идея, но наверное далеко таскаться придаётся со всем барахлом. У моего царевича только игрушек 2 кубометра, придётся камаз нанимать )
ЮлияТ
У нас тоже есть подобный Вредок — Анна или, как она сама себя называет, Аня Сим-на доть (переводиться, как Аня Максимовна дочь))))) Роспись на дверях, стенах, оторванные обои, самые причудливые миксы чешских бусин и бисера, а так же с корнем выдранные фиксаторы на тумбочках — все так знакомо))))))
nata33CAT
Мой называет себя — я Руслан, тыча себя в живот пальцем и задумчиво добавляет, мальчик ))) До бисера не допускаю, а вот готовые попадаются ему в руки иногда, огалалу одну очень любит, она на магнитном замке, нацепит на шею и бегает ))
ЮлияТ
Да я тоже вроде как не даю… но она, если мама «ворону словила», вполне способна за секунду навести в моих хомячествах «порядок»)))))))
nata33CAT
я уже на автомате всё прячу, вот допряталась, 3 работы неоконченные в микроволновке спалила на днях)
ЮлияТ
 Я свои в холодильник прячу)))) У меня уже все друзья этот мой холодильник сфотали, говорят, что очень настроение поднимает))))
nata33CAT
у нас в холодильнике места нет( Сегодня малый мне встряску устроил, микроволновку включил. Мне пол секунды хватило добежать и выключить ))) В этот раз обошлось без потерь
Melenka
Внимательный мальчик.
nata33CAT
не то слово, пару раз посмотрел как я блок с телефона снимаю и готово — звонит папе на работу
Tsunade
Дааа, как мне это знакомо… у нас в квартире 16-17 лет назад было нечто подобное. Особенно обои любил разрисовывать, и угол где стоял был расковырян тоже… В прошлом году сам клеил обои в новой квартире и клал ламинат . А кажется, так недавно выступал в роли разрушителя . Так что терпения!
nata33CAT
Спасибо, моего в угол ставить опасно, лопнет от переизбытка энергии )
perla
а у меня таких двое сын-РУСЛАН, и дочь -Сафира, порисовано везде, правда в зале уже покрасили стены снова в этом году, до спальни т ак и не дошли, с ноутом точно такая же история, и вместо кота у нас кролик-Лиза, у меня прошлым летом муж хотел обои клеить, я запретила.
nata33CAT
У нас обои это холст для живописи) Муж однажды попытался запретить, так ой Руха мне ноги разрисовал пока я посуду мыла )
KateKostina
 А я вот с двух лет со смыслом на стенах рисовала. Например на обоях с изображением березовых веточек — птичка с шестью ногами, под веткой двусторонний кузнечик… Меня даже хвалили за такое))) Вот выросла, теперь на заказ стены росписываю
nata33CAT
Я тоже в детстве на стенах рисовала в стиле импрессионизм, подруге-учительнице окна в классе разрисовывала, на подобие витражей. Ну а сынуля в меня пошёл, вся моя родня в один голос кричат — копия))
KateKostina
Про «витражи» интересно — это какой краской чтобы не стекало?
Ага, я у свекрови в офисе на новый год акварелью-гуашью тоже на окнах чё-та рисовала.
nata33CAT
гуашь пополам с клеем пва, сперва контуры рисовала чёрным маркером водостойким. на фото кусочек иакого витража на дверях справа, это у меня дома, в Киеве
KateKostina
Спасибо, интересно!
nata33CAT
получается довольно интересно и достаточно стойко, вот если бы покрыть ещё чем водостойким…
holly
а можно я вклинюсь? я вчера купила супергубку, она как то так и называется, белая, из материала. похожего на поролон, только поплотнее, так она просто водой мочится и такие штуки стирает на раз-два. Стоит 28 рублей у нас в хоз маге. Может у вас такое есть в городе?
nata33CAT
Спасибо за совет, попробую найти такую
Настя
Эта песня без конца, начинай сначала...))) после старшего осталась роспись на стенах, слава Богу, обои ее клеили. стены шпаклеваные и просто покрашенные, так что отдирать нечего))) до фломастеров дело не дошло, ограничился только простым карандашом и ручкой. уже думали перекрашивать, но родили второго ))) теперь его очередь, пущай рисует))) старший, рисовать так и не научился))) ещё плюс покрашенных стен: кошак следы не оставляет, но вот пуфик изодрал в хлам, буду делать из него официальную когтеточку, веревку уже купила, осталось дело за мАлым… найти время…
nata33CAT
У нас и линолеум раскрашен  А у котов когтеточка есть, они просто помогают малому срач устраивать, разбрасывают вещи которые он без конца из комода вытаскивает и тд)
Последний раз редактировалось
Настя
Наталья, так у вас талантливый ребенок растет, может художником станет  моим такое не светит, не любят рисовать, а вот бардак устроить — это святое))) недавно… не успел папа наш полы помыть, как младший тут же следом пошел и разложил все убранные игрушки по его собственному фен-шую))) наша квартира порой напоминает лабиринт из транспорта, диванных подушек и всякой всячины))) идешь как по минному полю))) все дверцы шкафов замотаны резиночками, комод старый, его сложно открывать, сегодня добрался до аптечки, перенесла повыше))) комп выключаем теперь и на заднюю кнопку(есть такая на системнике) до неё тяжело добраться. ноут стоит оооочень высоко. иногда папа берет его с собой в танки поиграть)))
nata33CAT
Наш папа тоже танкист, уже не поиграет )) А лабиринт у нас хронический — каталка собака, каталка машинка, 2 огромных грузовика на подобие брюдер, стульчики-шмульчики и между этим всем барахлом ещё горы машинок насыпаны )) Ну и всё это добро наглядно демонстрирует пример броуновского движения))
Настя
а вообще с техникой у нас строго нельзя и точка!
nata33CAT
Не-не-не, если нельзя, то он ночью встанет чтоб раскурочить. Просто обьясняю почему не нужно ломать, иногда помогает
taniki
Можно я, можно я? Поднимает руку у меня детей еще нет, поэтому и опыта, но хочется предложить, вдруг прокатит? Как вариант, вместо фломастеров — мелки или маркеры на водной основе, они легко стираются, по крайней мере с быт. техники. Или доску из дсп пришпилить на стену, чтобы было где рисовать, или кусок стены обклеить обоями-разукрашками. Как тут babyblog.ru/community/post/housedesign/3140409
Настя
так интересней же там где низяаааа и где ай-ай-ай
taniki
Это да, запретный плод сладок ну, мелками особо не нарисуешься, по крайней мере по ногам мамы
Настя
ну если уж и ноги мамы в расход пошли, то однозначно у ребенка талант)))) я с таким не сталкивалась пока))) ну если случайно тока заденут))) но это не в счет.
nata33CAT
И мелки, и маркеры, и карандаши, и помада — всё у нас в ходу) Малюет всем до чего доберёися Доску вешать опасно, отковыряет ))
taniki
ого))) по всему видно — талант растет)))
nata33CAT
Да, наверное художником будет)) Он уже все цвета знает, что в принципе рановато для него, плюс основные цвета знает на английском как называются. Больше всего любит мои контурные карандаши тырить, у меня их штук 50 было всех цветов и оттенков, осталось около десятка, закопанные на шкафу лежат )
taniki
ооо, точняк)))) главное — не зарыть талант «опять уснуть не могу, бегаю периодически к компу — муза как всегда вовремя появляется, когда назавтра на работу, сорри за оффтоп*
nata33CAT
Тоже такая, если на сон грядущий что-нибудь придумается, всё, капец. В лучшем случае в 5 утра усну
Луна-78
О как я Вас понимаю, у меня тоже вольный художник(ЦА) есть, но у нас «Панорамное Искусство» --вдоль дивана и постепенно растёт вверх..За сыном такого не наблюдалось, а доча -любительница.Ремонт пока не делаем--ждём покаА ещё и на себе татуаж любим делать
nata33CAT
Себя раскрасить это святое ))
KateKostina
Ой, вспомнила, знакомая-маляр рассказывала. Зовут её обои в детскую клеить, а там всё изрисовано детишками. Она и говорит — а смысл, пусть рисуют дальше, как вырастут через несколько лет позовёте, переклеим. Через несколько лет пришла — дети не разрешили переклеивать, говорят — эти рисунки нам дороги как память)))
nata33CAT
Наш обои обдирает, на шёлке рисовать не получается)) Там на фото видно, от обоев крошечный клочок остался)
Кемпендяй
Ооо как это знакомо! Мои до сих пор рисуют на стенах ( стены дома деревянные) Младшему — 9 лет, а доче — 10 лет. Так залезут под кровать и рисуют. Потом отмываем все вместе.
nata33CAT
У нас рисование не главное увлечение, наш терминатор больше любит всё окружающее в руины превращать )
Melenka
Конструктор ему еще рано?
nata33CAT
есть, но его хватает на 10 минут
Melenka
О придумала — головоломки.
nata33CAT
та же фигня что и с конструктором)
Melenka
Нда… тяжелый случай.