С большой благодарностью.

А поблагодарить от всего сердца я хочу Леночку lenhen67 за чудесный подарок. В теме Донецк я написала что все мои рукодельные запасы остались дома (в Луганске) и с собой я взяла только минимум чтобы доделать начатые вещи. Леночка собрала и отправила мне посылочку. Да, о почте России можно писать долго и много, путь этой посылочки был интересен и длителен, почти 3 недели она ко мне добиралась. И вот в ящике долгожданное извещение. Я переживала чтоб не возникло проблем с получение, т. к. паспорт у меня украинский и регистрации нет, но на почте вопросов не возникло. И вот я дома, в руках небольшая по размерам коробочка с приятной тяжестью. До сих пор не могу понять как Лене все удалось уложить в эту коробочку, после просмотров мне так ни разу и не удалось все уложить обратно.
А вот и сама посылочка
Флудилка: С большой благодарностью.
и подробности
Флудилка: С большой благодарностью.Флудилка: С большой благодарностью.Флудилка: С большой благодарностью.Флудилка: С большой благодарностью.
вот сколько всего нужного и полезного. Уже есть некоторые задумки.
Леночка, хочу еще раз поблагодарить за чудный подарок, СПАСИБО .

18 комментариев

Lara_businka
Какие цветочки на последнем фото чудесные )))) И вся посылочка классная, поздравляю )))
maik
Лара, спасибо. От цветочков я просто балдею, к маленьким подходят коричневые капельки, хочу сделать с ними комплект серьги и кулон.
Lara_businka
Удачи и вдохновения, и вообще всего самого хорошего желаю )))))
Melenka
Ааа… какая красота!!! Поздравляю Вас с приобретением! А Елена умничка!
maik
Лена, спасибо. Леночку я сразу поблагодарила в личку когда получила посылочку, а вот отчетик смогла сделать только сегодня.
Буська
Леночка просто прелесть человек, у меня тоже извещение пришло на посылку для моих подопечных, просто руки чешутсмя, когда ж праздники кончатся, чтоб забрать?
maik
да, ожидание очень утомительно, мне извещение принесли через 2 дня после поступления посылочки в отделение.
lenhen67
Ну слава богу и эта посылочка добралась!
Буська
ага, девочки так радуются… уже третья посылочка.
Ksaria
Как здоррово!!! Такая посылочка богатая! Желаю наипрекраснейших идей, воплощение которых мыф скоро из этого бисера уидим. как то так!
maik
, идейки есть и в ближайшие дни постараюсь их воплотить
lenhen67
да, смотрю и сама не понимаю, как оно все влезло в ту коробочку?  Успехов в тврочестве, счастья и благополучия на новом месте!
maik
да вот в коробочку убираю потому, что места для меня пока нет, квартирку сняли для нашей семьи маленькую, так и мастерю достану немножко поработаю и назад прячу. Спасибо за пожелания и такой сюрприз
Миледи789
Поздравляю, Лена умеет делать подарки
maik
да, подарок просто замечательный
Мурлыкающая_Пантера
Ой, как классно! Поздравляю! Меня Леночка тоже не раз уже баловала всякими рукодельными вкусняшками, так что прекрасно понимаю Вашу радость
maik
Таня, спасибо! Мне самой хочется приносить такую же радость другим, поскорей бы наладилась наша жизнь на новом месте.