Магазин "Северные камни". Кто знает?

Девочки, кто-нибудь делал заказы в магазине «Северные камни» nordsteiner.org/? Фотографии головокружительные, на телефонные звонки отвечает вроде бы вполне адекватный дружелюбный мальчик, но я уже больше недели не могу получить от них подтверждение заказа и реквизиты для перечисления денег.
С ними вообще связываться стоит?

15 комментариев

nadkud
Я делала и не раз  Камни там, действительно, хороши. Насколько я понимаю, у хозяина магазина это не единственная работа, поэтому иногда бывают задержки с выставлением счетов. Бандероли пакуются на совесть. Фотошопа при обработке фото нет (т.е. вживую камень соответствует тому, что на фото). Если камень вам нужен не срочно, связываться однозначно стоит
YuliyaYakuba
Спасибо! Моя беда в том, что нужен срочно, но именно этот. Весь инет перевернула, ничего достойного на замену нет . Придется ждать, и уж Бог с ним, с конкурсом.
nadkud
Юля, а вы попробуйте написать, что камень нужен срочно. Вдруг это поможет
YuliyaYakuba
А попробую! Действительно, за спрос денег неберут, а помочь может.
nadkud
Да, еще добавлю немножко. Есть еще один плюс: камни можно бронировать по 1-2, собирая бандероль достаточно длительное время.
И еще один минус. У меня не раз было так, что один-два забронированных камня камни я оплатила, об оплате отписалась, но потом, при составлении общей сверки, выяснялось, что сведения об оплате не зафиксированы. И всегда после повторного письма все проплаты находились. Я это списываю на большое количество заказчиков и тот факт, что магазин — не единственная работа. Так что приходится хранить переписку с магазином и не забывать, когда и какие суммы были отправлены
YuliyaYakuba
Спасибо, буду иметь ввиду. А коллекция у них действительно впечатляющая, есть, что выбрать.
morkovka
Я недавно заказала там камень, мне тоже нужно было срочно. К сожалению, остались не очень приятные впечатления  Подтверждение заказа ждала почти две недели. Написала сама — подтвердили. Оплатила, отписалась об оплате, подтверждения оплаты ждала ещё неделю, пока сама не написала повторно и не спросила чего там и как. В итоге мне ответили — деньги дошли, камень отправился. Ни номера отслеживания, ничего…
Посылка была упакована хорошо, камень качественный, но на фото он был светлее и ярче.
Возможно мне просто разово не повезло, но второй раз я в этот магазин вряд ли пойду. Хотя камни на вид действительно хорошие.
Последний раз редактировалось
YuliyaYakuba
Спасибо. Попробую из них свои камешки вытрясти.
Вера2014
Делала там заказы с предварительным бронированием и все нормально. Очень нравятся там камушки, но переписка немного напрягает и чтобы не забыть что куплено, а что забронировано, приходиться напоминать хозяину о себе, увы.
YuliyaYakuba
Вот-вот. С одной стороны необходимость теребить хозяина напрягает, а с другой — таких камушков больше ни у кого нет.
Tinirau
Можно попробовать написать им через вконтакте или фейсбук. Я там делала заказ один раз, оплатила на второй день, отправили сразу после оплаты. О том, что камень нужен срочно надо писать обязательно, т.к. многие оплачивают камни и откладывают до тех пор, пока не наберется побольше посылка, чтобы не платить за пересылку несколько раз…
YuliyaYakuba
О! Спасибо за информацию! Я как-то с этой стороны на ситуациюне смотрела.
Tinirau
Но некоторые камушки оказались бледнее, чем были на фото.
YuliyaYakuba
Смешно сказать, но для меня это было бы идеально. Такая уж задумка.