опять посылка - пополнение коллекции(хваст бессовестный)

Сегодня мне пришла посылка,( мне может понравиться это ощущение, привыкнуть же можно), и там опять колокольчики в мою коллекцию, а еще магнитик, открыточка и пряжа (австралийский меринос между прочим ). Флудилка: опять посылка - пополнение коллекции(хваст бессовестный) вот и еще поближе Флудилка: опять посылка - пополнение коллекции(хваст бессовестный) и по отдельности Флудилка: опять посылка - пополнение коллекции(хваст бессовестный) таких вообще не видела ни когда или вот балалайка Флудилка: опять посылка - пополнение коллекции(хваст бессовестный) просто чудо чудное, теперь уже все 5 колокольчиков (пять) на своих местах Флудилка: опять посылка - пополнение коллекции(хваст бессовестный) вот такой новогодний сюрприз от Насти Стрижи. скоро наверное все бусинковые колокольчики буду ставить на отдельную полку в витрине. Настя большое спасибо тебе, так приятно, ниточки такого чудесного голубого цвета, открыточка душевная, я в новом культурном шоке, ну до чего же хорошо и душевно у нас на бусинке.

22 комментария

UralOlga
Танечка! Ура! Коллекция пополняется! Мои поздравления!
Подарки чудесные!
VernikTanya
Оля спасибо, да вот теперь все новенькие в первом ряду, а еще из твоих ниточек я уже связала шарф-снуд, на днях сфотаю и поставлю здесь, теплый получился очень, еще раз спасибо за твои подарок.
Svetulya63
Танюша, поздравляю! Какая классная коллекция… просто сказка
VernikTanya
Света спасибо! вот и мне на новый год сюрприз,
marirus
афигенные колокольчики!
а я наперсточки собираю
strizhi28
а Настя записала… в поездках ведь они постоянно попадаются, а брать до сего некому было… хоть сама их собирай… они такие лапочки
marirus
я никуда не езжу, поэтому мир по наперсткам познаю=о))
strizhi28
по миру я сама пока не езжу, только по нашей необъятной, но и наши наперсточки очень милые
Ksaria
Очумелые колокольчики!!! Просто восторг! После таких и я начала подумывать о коллекции ) Ждём с пряжи красивостей. Поздравляю с подарочком!
VernikTanya
Ксюша, привет! благодарю за поздравления! коллекция растет, да, очень радует меня, а из ниточек дочке будет «модный» снуд, скорее всего.
Delfinka
Вот это да! Класно как! Собирается офигенная коллекция!
VernikTanya
Инга, благодарю,
Последний раз редактировалось
lararybka
Чудесная коллекция! Поздравляю с пополнением!
VernikTanya
спасибо, прибывает прямо в шеометрической прогрессии.
strizhi28
Спасибо, Танюша, за такие теплые слова! Как приятно, делать приятно!!! Вот я же понятия не имела какие чудные колокольчики у нас делают, какие интересные формы! (мамулечка моя, себе попросила приобрести и боярина такого и балалаечкурадуется им теперь). А самый большой колокольчик сделан по виду нашей Вятской ротонды

Да прибудет твоя коллекция, Танюша!
VernikTanya
Настя! еще раз благодарю! а про колокольчик догадалась, уж сильно он не обычный, и точно сделан в форме ротонды, а боярин и балалайка это вообще что то, спасибо, да, кстати, на ниточки дочка вроде примеряется, надо выбрать узор и вперед.
walkiriya
Ну просто супер! Поздравляю, поздравляю!!! Вот так чудеса под Новый год!
VernikTanya
Да, чудеса чудесные, спасибо за поздравления!
Кемпендяй
Какой прелестный подарочек!  Поздравляю!
VernikTanya
спасибо большое,