Осчастливленная и очудесатенная

А теперь я хвалиться будуууу! И ведь ничего не предвещало! Начну сначала.Пошла я сегодня на работу, дел вроде немного поэтому почапала я туда после обеда.Вышла из квартиры, тупо попялилась на лифт и думаю «Надо пешком спуститься, проверить почтовый ящик может счет за свет принесли». Открываю ящик, а там листочки с рекламой, стала их перебиратьа там извещение, ну думаю очередное извещение хозяевам квартиры, вглядываюсь а тама моё фамилиё написано . Я конечное обрадовалась и обалдела одновременно.Ну обрадовалась понятно почему , а обалдела потому, что ну неоткуда мне было ждать посылку .Они мне только из магазинов бисерных идут, а я ничего не заказывала.Стала изучать извещение, а ноги уже чешут в сторону почты.И фиг с ней с этой работой! Я там вчера была и завтра пойду, часом раньше часом позже.На извещении прочитала что бандеролечка из Курска.А в Курске живёт Юлечка JuB . Прискакала на почту, а там обед еще 10 мин будет, кое как дождалась окончания обеда и своей очереди.Посылочку в свои цепкие ручки схватила и думаю как же мне до вечера то дотерпеть до дома, и без мелкой открывать тоже не честно, низя ребенка удовольствия лишать. Вобсчем всю дорогу пакет наглаживала и обсчупывала.Домой прилетела с воплем «У нас подаркиии!»Расположились мы с Иринкой прям на полу, пакет вскрыли, а ТАААМ! Вуаля!!!
Флудилка: Осчастливленная и очудесатенная
Всего столько многооо!!! И даже я не всё знаю что, но знаю, что оно мне надооооо!!!
Такие чудесные подвески!!!
Флудилка: Осчастливленная и очудесатенная
Сова очуменная! Деть ее уже потребовала себе! Волков обожаююю! А одну из основ для колечек Мышуня готова прям так носить
А еще камушки, бусинки! Основа для колье! Я таких и в руках не держала и даже не думала что у меня такая будет . А еще заколочка-цветочек. И блокнотик офигенный.Я вообще торчу по блокнотикам, ежедневникам, книжечкам записным.Ну и магнитик это святое, он уже на холодильнике в коллекции.Она пока маленькая и те магнитики, что я покупаю сама, время от времени откочовывают в другие города, а вот подаренные ездят вместе со мной с квартиры на квартиру.
Флудилка: Осчастливленная и очудесатенная
Флудилка: Осчастливленная и очудесатенная Короче я сегодня восторженный торнадоо! Юля огромнейшее тебе спасибище от осчастливленных нас!!!

12 комментариев

Натата31
Света, поздравлю, здорово, нежданный подарок!
strizhi28
Неизменно -КАЧАТЬ СНЕГУРОЧЕК!!! Светик, как это приятно… шел, шел и вдруг -бац! И счастье!!!
Ksaria
Поздравляю!!! Отличный подарок!
Миледи789
Шикарный подарок, поздравляю!
Светлана_Кошелева
 я тоже магнитики люблю получать  мне они с холодильника чаще всего напоминают о людях встреченных на пути  
Лаерта
Всем спасибо за то, что разделили со мной моё счастье .Я сегодня с утра проснулась и опять пошлепала все разглядывать.Почему то первая мысль была «Все приснилось».Посмотрела, нет взаправду. Вот ведь глупошная .Но счастливаяяяяя!
shigi_s
Не приснилось , я каждое утро твое мыло нюхаю  Спасибо Снегурочкам!
Лаерта
Оль, это не духи , им так то моются. Долго не держи, может испортиться.Хотя я тебя понимаю. Когда получила в подарок мыло от Хулиганки то тоже все время нюхала . А хозяйка магазинчика, где я покупают все для мыла, сказала, что отдушки для мыла некоторые используют вместо духов. Я сама какое-то время так делала, потом забросила
shigi_s
Мыться еще не пробовала, мне жалко  я насмотреться и нанюхаться не могу
lenhen67
Поздравляю! Как чудесно, что есть наш сайт и замечательные бусинки!