Маленький лучик от большого сердца

Девочки, всем здравствуйте!
Меня сегодня своим лучиком доброты одарила Сашенька Доджи ! Причем так неожиданно!
А дело было так! Позвонила я сегодня на почту (насчет маминой пенсии), а мне о посылки сообщили. Соответственно я как сайгак после работы порысачила на почту. Читаю адрес, Московская область, даже представить себе не могу от кого. Когда все таки дома открыла и увидела Имечко основного адресата ОБАЛДЕЛА!!! Говорю дочери: «Ася, это из Донецка!» Уже обалдели обе!!!
Сашенька, солнце, ты принесла столько позитива в отдельно взятую семью. Спасибо тебе большое!!! А теперь хвастаюсь))))В посылочке оказались замечательные бусики и сережки к ним. Серьги сразу утянуты старшей, со словами «Давно такие хотела!» и укоризненным взором в мою сторону, бусы кстати она тоже выпросила что бы завтра в школу выгулять.Флудилка: Маленький лучик от большого сердца и на мне (пардон за измученное лицо))) ну не фотогеничная я(Флудилка: Маленький лучик от большого сердца
А еще замечательное мыльце, полотеничко, фермуар (теперь мне сам Бог велел научится вязать сумочки), швензы, и замечательный магнит из Донецка.
Флудилка: Маленький лучик от большого сердца
Вот каждый раз получая подарки или читая чьи то «хвасты» я удивляюсь, насколько всегда сюрпризы попадают в цель. Я давно хотела круглые швензы, старшая доча закладку давно вымогала (она кстати уже проживает в «Войне и мире», а мама в выходные будет украшалку ей делать). Вот как так получается?
Сашуль, еще раз спасибо! За то тепло и ту доброту которую ты мне подарила! Ты моя прелесть и мы тебя любим, всей семьей!!!

8 комментариев

Доджи
Славушка, солнышко мое,я так рада что сюрприз удался!!! Визжала як порося!!! Украшение я делала сама  .Полотенчико большое, его нужно, точно не помню, кажется в горячу воду и оно вырастет.Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, ЧТО принесла лучик позитива в твой дом!!!
Ярослава
Сашунь, у нас вчера дома визжали три порося! Мало того что мы любим сюрпризы, так ведь досталось всем! Старшая носилась с закладкой весь вечер, утром уже разбудила что бы бусики показать, младшая сказала что это ее полотенце (мы его уже расправили, висит сушится). Это не просто лучик, это солнечный свет! Спасибо, родная!
walkiriya
А как здорово! Подарки — это всегда приятно, а сюрпризы вдвойне! Какая Саша молодец, поздравляю!
Ярослава
Людочка, спасибо за поздравления Это ьак приятно подарки-сюрпризы.
Пашина_бабушка
Поздравляю с замечательным подарком! А что это за «растущее» полотенце?
Ярослава
Спасибо, Фаина. Есть такие полотенца, они спрессованы до маленького размера, а потом их кладешь в воду они расправляютя. Саша мне прислала в виде сердечка, на фото слева.
Ksaria
Саша, ты такая… такая… не могу описать словами — какая хорошая (но и это не то слово)!!!
Слава, поздравляю с подарком!
А бусы какие классные! не, не так — они КЛАССНЫЕ!!! Не знала. что такие можно сделать своими руками. Это металл? Супер. завидую (белой)
Ярослава
Ксюх, вот как всегда ты выражаешь мли эмоции, лучше чем я. Бусы чудо, это то что называется сборка.