Первоапрельские розыгрыши или как бы лучше повеселиться.

Хочу узнать как вы разыгрываете свою вторую половину.
Из моего личного опыта. Делюсь самыми удачными приколами.
1) Замазала кусок мыла, которое лежит на полке в душе, бесцветным лаком. Муж долго не мог понять почему оно не мылиться.
2) Напихала в туфли немного туалетной бумаги, очень плотно. Муж искренне утром удивлялся, что туфли стали малы.
3) Самый удачный трюк. Поскольку муж уже знал, что я пакостница, был готов весь день к чему угодно. Не дождался ничего. Я легла в постель чуть раньше, но не спала. Пришел муж, дергает одеяло с его стороны, а одеяло ни туда, ни сюда. Мучения его прервались моим смехом. Я английскими булавками изнутри приколола одеяло к матрасу.

16 комментариев

mironirina
))) Класс! Моя пакость на 1 апреля лет 5 назад была хуже, даже писать стесняюсь...)) Я затянула пищевой пленкой унитаз!)) Повеселилась от души!))) Правда, мыть потом пришлось.
kategeinesb
Ирааа!!! Вот уморила))). Возьму на заметку. Унитаз заклеивать не буду, не хочу последствий. А вот машину мужу в пленку закатаю))). Вспомнила по поводу унитаза прикол. Распечатала с тырнета лицо Бен Ладена. Прилепила скотчем к унитазу и закрыла крышку. )))
mironirina
Да последствия там минимальные, человек-то взрослый, сразу «стоп» срабатывает. Но выскочил он оттуда с таким изумленным лицом, хохотали всей семьей!)
Лена_Соколенко
Какая Вы придумщица. Возьму на вооружение Ваши шутки, своего в голову ничего не лезет.
kategeinesb
Пользуйтесь на здоровье.
KateKostina
А у нас с любимым 1 апреля будет 8 лет как мы вместе))) Кстати, это ещё и день математика)
kategeinesb
Ускренне поздравляю!!! Мы 2 дня назад 9-ти летие отметили.
KateKostina
Спасибо! И я вас поздравляю
Marja
Пакости не люблю, а приколы — сколько угодно.
Сотрудникам на 1 апреля, помнится, дарила мыло дешевое, на каждую упаковку наклеивала подобающие распечатанные этикетки. К сожалению, файл с текстами и картинками погиб, но было там что-то типа «Креозот и мазут — волшебный запах путешествий по железной дороге», «Белое мыло для отмывания серой зарплаты», «Чеснок и колбаса — собаки всего района ваши лучшие друзья», ну и т.д.
Самый прикол для меня в том, что пара моих «первоапрельских шуток» сейчас воплощена в жизнь. Так, лет пять назад прислала сотруднице фиктивную рассылку от почты России о возможности посылать ценные письма по электронной почте, и нечто подобное они в этом году реализуют. А родственникам еще раньше в ящик кидала рекламку «выставка мозаик и фресок Италии в Эрмитаже», так ведь в этом году какую-то израильскую мозаику поганцы привезли-таки!
В этом году планировала сделать ароматизатор для машины «блохастый засранец» (у сотрудников дворовые коты повадились метить лобовое стекло, так что в машине такое амбре стоит, что жуть, так вот типа для легализации запаха), но на первое не попадаю, так что будут без подарочка.
kategeinesb
Интересто как. Материализация идей.)))
Зовутка
А вот мне ещё стыдней, чем про унитаз с пленкой. Был у меня кусок песцового меха, я его треугольно вырезала и припрятала под подушку, ну спать время настало, легла и меховушку между ног пристроила, жду когда муж (теперь уже бывший) приставать начнёт. Начал  в пылу страсти руку туда сунул, а меховушка в руке осталась, я говорю — «Ну всё, оторвал!»
Melenka

А муж то что?
Зовутка
первое, что сказал — «Что это такое?»
Эльвирка1
ночь, а я ржу, еще и хрюкаю, пытаясь не громко ржать
kategeinesb
Женяяяяяяяяяяяяя!!! Я на заметку возьму!!! Спасибо!!!