"Тепло ли тебе,девица? Тепло ли,красавица?" - Холодно,батюшка!Ноги стынут,душа холодеет!

Помогите, Батюшка! Не то, что тело, ДУШУ для вас не жалела.Не прошу позолотить, прошу выслушать и понять!, Не ужто откажете?

25 комментариев

Ksaria
А работа где?
dali
Ксюш, замерзла работа, холодно ей. Ждет тепла!
Ksaria
Я так понимаю — ты начиталась сегодня ЖЖ и попала под влияние? Не стоит теребить — лучше от этого никому не будет. Там непонятки, тут непонятки. Меня вообще обвинили чёрт знает в чём. Но я это как-то пережила. Переживи и ты, Ларик. тем более что ты всё пропустила — а выясняя что же было, теперь уже сам чёрт ногу сломит — что же было то.
dali
Ксюша, дык у меня щаз такие же аж две ситуевины, практически один в один. В одной обвинили черти в чем, из друзей вычеркнули, а потом выяснили, что я не при делах была. Но в друзья обратно не идут, неловко же получилось.
Пошла сама к ним, поговорили в скайпе, уточнили места расхождения понимания, И — вернула их в друзья!!! И это была не моя победа, это наша победа!
Хочется, чтоб и тут также хорошо завершилось.

Но, чую, дефки, мальчишки, шо я где-то чуток садо-мазо   — пока пытаюсь примирить, мне тут со всех сторон нащелкаете по кумполу. А я чувствительная, пустырником не отделаюсь. Пожелания сказала, остальное не от меня зависит.
А пока умолкаю.
kategeinesb
Раз по тегам духовность и любовь. то, я думаю, что это не про изделие. Хотя запись в альбоме. У Вас что-то случилось?
dali
Почти Верно поняли! Случилось, к сожалению неожиданное. Надеюсь, что захлопнувшиеся двери — был всего лишь сквозняк.
Bellissima
Лариса, ты чего юродствуешь?
dali
Оля, ты и в правду здесь видишь юродство? Тогда покажи(подскажи) каак правильно донести то, что я хочу донести, то, что логически элементарно?
Помоги, если не трудно?!
пы.сы: Олюньчик, посыл не к тебе. Чмокаю!
Bellissima
Лариса, да вижу. Помочь, не знаю как. И догадываюсь для кого посыл. Что бы не случилось, ничего не бывает просто так.

P.S. Я тоже тебя люблю, Лариск.
Последний раз редактировалось
dali
Как не знаешь помочь? — Ты же поняла?! — Помоги донести?!
Млин, мы вместе или нет?
Ну, выпала я временно по здоровью (уколы в глаза (под яблоко)- ни хрена не видишь).
Ну случился какашкин блюз недоразумех на сайте.
Стукните меня об тейбл — я поправлю всё!
Я уже писала тут — в феврале подружку хоронила из-за глупейшего недоразумения, ее обвинили не разобравшись, в рез-те кровоизлияние в мозг, 45 лет.
Ребятки, Стелла и Володя, мы не просто пришли из ни откуда. Мы пришли с общими мыслями и и идеями, с интернациональным настроем, и никак не подчиненные, а как идейные партнеры. Внутренних терок не избежать даже в самой дружной семье. Но, хлопнув дверью, вы всегда будете держать в мозге " а как же они там?". Ничего заумного я не написала, естественные чувства нормальных людей.Уметь красиво договориться-таллант достойный восхищения! Моя планка вам Высокая, ибо Ваши труды стоят того. А уж как вы оцените свой интеллектуальный вклад в т.ч. в перспективу развития — это все зависит от вас.
Bellissima
Ларис, вот из первоначального поста я ничего не поняла. Ты конкретно что хотела сказать?
«Мы вместе или нет» — не поняла, это… ты меня перед выбором ставишь?
Мы пришли с общими мыслями и и идеями, с интернациональным настроем, и никак не подчиненные, а как идейные партнеры.
ЛАрис, если партнеры, ещё и объединенные идеей, тогда и вкладываться нужно в развитие на одинаковых условиях. Разве нет? А то получается как всегда, кто бы нам что предоставил, а мы бы пришли.
Последний раз редактировалось
dali
Оль, не ставлю перед выбором, просто утвердительный вопрос поставила (типа лозунга что-ли, хотя я терпеть ненавижу лозунги).
Не могу объяснить все до конца (в т.ч. почему меня тут мало, пока что). Но вот точно чувствую и знаю — если не договорят до конца — Проигрыш всем в зачет, победителей не будет. Будет в душе у всех говнище и надолго. — «А ларчик просто открывался»! Всего-то чуток постараться!
Bellissima
Ларис, если есть конфликт, то в нём виноваты все, а не кто-то один.
dali
Да, Оля.Но руль то у одного. Как срулит, туда и всех понесет.
Несогласные выходят сами, не дожидаясь. А др.неравнодушные остаются и хоть с излишними эмоциями, и хоть перед ними дверь закрыли, но все же рядом, и с открытыми дверьми… И что дальше по Логике?-То-то же!
Бум надеятся на лучшее!
Bellissima
Ларис, повторю еще раз в конфликте виноваты обе стороны. Мою точку зрения ты могла прочитала в ЖЖ. Я не откажусь ни от одного своего слова.
Надеяться на лучшее всегда нужно, потому что худшее — само приходит, причем зачастую оттуда, откуда совершенно не ждали… Мне очень жаль, что такое произошло, и мне очень стыдно за эту ситуацию перед другими пользователями.
Последний раз редактировалось
PurpleSun
Мы пришли с общими мыслями и и идеями, с интернациональным настроем, и никак не подчиненные,
Кто как пришёл. Я, например, знала что у сайта есть администрация, что ребят надо как минимум уважать за то, что они делают. Но кто-то решил, что выше этого, что имеет право диктовать свои условия и публично высказывать свои претензии к администрации. Я о теме, которую открыла Рита сразу после того, как Владимир закрыл комментирование к своей. С одним комментарием там я согласилась, но всё остальное было похоже на публичное отчитывание администратора.
Уважение? Нет, не слышали…
Ларис
Вот вот собирались как единомышленники, как равные, подчеркиваю как равные… а стали по разные стороны барьера: администрация и подчиненные. От чего мы все хотели уйти. А ведь на сайте есть прекрасный механизм для регулировки. Кто был достоин больших минусов тех сообщество самостоятельно раньше заминусовало. А в этом случае — административно и навсегда. А ведь можно было ограничиться более адекватным наказанием. Кому -то выговор, кому-то временный бан на какой-то срок. Можно было даже посоветоваться с бусинками. Или мы окончательно только пользователи?
И наказали не только кого забанили, но и всех. Отняв наши воли на самоопределение в каждой конкретной ситуации.
И что значит :«Так мы никого и не держим.
Если вам Бусинка более не мила, то напишите мне в личку, я могу удалить ваши топики и альбом.»с вещами на выход! "?
И кто это кроме как некоторых личностей с БИ говорит о нашем сайте плохо? Всему остальному интернету до нашей Бусинки по барабану. Все заняты своми делами. А по поводу дерьма то, послушайте самих себя: «срачевые темы и гадить»,". не позволим засрать сайт нескольким зарвавшимся пользователям.",«гадюшник» и т.д.
Грустно.
strizhi28
т.е всем пользователям можно быть людьми, а админам в праве быть просто человеками с чувствами и эмоциями мы отказываем, публичная порка за один единственный раз?
Ларис
Админы тоже люди, да, но с властными полномочиями. Поэтому спрос с них особый. Я ни в чем им не отказываю. Их власть обязывает.
dali
Девочки, я сразу отказалась от личной эмоциональной оценки персонально из сторон, потому что и ежу понятно — недоразумение, где излишние эмоции и деффект интернета истиной передачи мысли, сыграли плохую шутку со всеми. Ни банами, ни публичной поркой подобное не решить. А чтобы прекратить эти всякие расползающиеся обсуждения, вижу только один способ — им тет-а-тет поговорить и прояснить. В этом вижу только пользу и для сайта, и для другой стороны (забаненных же несколько). Тем самым всем раз и навсегда закрыть повод для обсуждения. Ну и в конце концов это был бы Красивейшим Достойным завершением этой непонятки!
пы.сы: уж и правда побаиваюсь со своими миротворческими предложениями, у всех оскомина, под раздачу бы не попасть. Но я ж не пистУлеты для дуэли предлагаю, а способ нейтрализации и недоразумения и разрастания обсуждения.
Псе, не буду тут больше на эту тему.
Володя, Стелла, если считаете, что я вас здесь чем-то обидела, или плохое предложила, удалите мой пост, пожалуйста! у меня такой возможности нет.Да и в альбом я его загнала по ошибке — если не будете удалять, то перенесите, Пожалуйста в нужный раздел. Заранее Спасибо!

упс. уже увидела, перенесли во флулилку.
Последний раз редактировалось
Delfinka
Очень достойный выход.
MarinaD
вижу только один способ — им тет-а-тет поговорить и прояснить. В этом вижу только пользу и для сайта, и для другой стороны (забаненных же несколько).
Это был бы очень хороший выход… но столько высказано уже было поспешных обидных слов и эмоций с обеих сторон в публичном доступе и на сторонних сайтах, что очень трудно вернуться на исходные позиции… Но подумать стоит, чтобы не повторить эти ошибки в будущем…
dali
Марин, вот не поверишь — насильника заболтала… а он и передумал.
А тут такие мелочи, и не получается.Видимо и вправду нужно оставить в покое темку пока пена не сойдет на нет.
MarinaD
Да, так лучше будет, наверное.
Melenka
Главное — чтобы ОБЕ стороны захотели.