Туфли со сменными каблуками

Французский дизайнер обуви Таня Хит совершила настоящую революцию в мире моды.

Она представила уникальные туфли со сменным каблуком.

Теперь одним лёгким движением руки балетки можно превратить в изящные туфли на каблуке. А если ноги устали, шпильки можно просто «отстегнуть» и снова чувствовать себя комфортно на низком ходу.

На создание коллекции стильной обуви со сменным каблуком ушло более пяти лет.

Флудилка: Туфли со сменными каблуками

По словам дизайнера, создать туфли со сменным каблуком она решила после того, как однажды перед ней встал выбор, какую обувь приобрести – удобную на устойчивом каблуке или красивую на неудобной шпильке.

Флудилка: Туфли со сменными каблуками

Коллекция ориентирована на деловых женщин, которым дизайнер решила облегчить жизнь.

– Современная женщина очень активна: она ходит, бегает, ездит на авто и велосипеде. И именно обувь способна ей в этом помочь, – говорит она.

Флудилка: Туфли со сменными каблуками

К одной паре обуви можно крепить разные виды каблуков, поэтому теперь подобрать обувь к одежде стало гораздо проще. Ведь покупать очередную пару туфель совсем не обязательно – достаточно просто сменить каблук.

Флудилка: Туфли со сменными каблуками

С помощью огромного ассортимента каблуков каждая женщина может экспериментировать и создавать оригинальные и неповторимые модели туфель.

Флудилка: Туфли со сменными каблуками





Мне особенно понравился ряд туфелек на рабочем месте под столом

12 комментариев

swetta
Не верю, что все варианты одинаково удобны.У меня давно сломался каблук на босоножках(посередине )-8 см, а обувь была почти новая.Я хотела отрезать половинку, но сапожник не согласился.Сказал, что я их не смогу носить-нос задерётся, а каблук завалится…
Ksaria
Ну эта коллекция создавалась 5 лет. наверное всё таки продуманно всё, мне так кажется
А вообще — у меня тоже эта мысль первой поселилась в голове
aurinko_iri
Думается, что эта обувка не может быть с жесткими, привычными нам супенаторами и колодкой. Колодка не позволит вот так менять высоту каблука…
Однако сей момент должен быть продуман, чтобы и нос обувки не поднимался и комфорт сохранялся…
swetta
Я тоже думаю, что там проффи работали, но чтобы удобная колодка была-надо что-то придумать, это стоит деньги.Проще 2 пары туфлей купить-с каблуками и без!
kategeinesb
На этих туфлях очень гибкий супинатор. Одна проблема есть все же. Чтобы нос не задирался, подошва гибкая и очень тонкая. Любой камушек чувствуется. Моя сестра такие туфли себе купила. и 3 разных модели каблучков. А носить так и не смогла.
aurinko_iri
Значит это чисто офисный вариант… ну и для исключительно ровного асфальта ))).
YuliyaYakuba
Бред. Либо жесткий супинатор и каблук, либо мягкие балетки. Более того, каблук в таком креплении будет сидеть неплотно и кончится вся эта история переломанными ногами.
kategeinesb
Вот моя сестра то же самое сказала. Ноги переломать можно. Туфли без каблика в магазине «DWS» стоят 120 зеленых. Каблуки 20 баксов за пару. Туфли через 2 месяца стояния в шкафи благополучно ушли в секонд хенд.
aurinko_iri
А идея — замечательная. Не три пары черных туфелек, а одна, но с каблучкам разной высоты
OlgaK
поддерживаю. Идея шикарная. Насчет удобства может и есть сомнения, но идея классная
toska_tusk
Ерунда какая-то! У них там вирус, что ли? Все мнят себя британскими учОными и изобретают всякую чушь? Это ж явно неносибельно. Или носок задирается, или каблук отваливается. Да и лучше иметь три разных пары обуви, чем каблука. А лично я с собою сменку ношу. Не напрягает, да и зимой удобно. И на работе обувь на замену имеется.
Anechka14
Идея конечно интересная. Но не практично. Мне проще сменную обувь носить. И пара каблуков наверное стоит как пара простенькой обуви. А если для офиса. На каблуке туфли могут быть в офисе, а прибегать на работу в чем угодно. И с машиной так же, ведь не трудно бросить пару балеток или шлепок в салон или багажник.