Шампунь: мини-продажа)))

Вроде как все желающие опробовать шампунь уже одарены (или же он полетит к ним буквально на следующей неделе), так что с разрешения администрации выставляю пару бутылочек на продажу. По Флудилка: Шампунь: мини-продажа)))густоте он более жидкий, чем магазинный шампунь, но мылится хорошо и на эффективность эта маленькая беда не влияет совершенно.
Состав: основа для шампуня из ультрамягких ПАВ, настой ромашки, мумие, масла касторовое и репейное, полисорбат ТВИН 80, НУФ (Япония), сквалан (Япония), стабильный витамин Е, кротикс, консервант — микрокил (натуральный, используемый для «зеленой» косметики). Красителей, отдушек и прочей ерунды нет, не добавляю принципиально.
Себестоимость 1 литра — примерно 1300 руб. Бутылочки по 150 г (на фото — маленькие, на переднем плане), отдам по 250 руб. за бутылочку (полтинник за «колдовство» накинула ) плюс пересылка. Если не понравится или по какой-то причине не подойдет — совершаем обратный обмен шампунь на деньги.

82 комментария

Фру-Фру
так как я попробовала это чудо одна из первых, имею полное право настойчиво рекомендовать Танюшкин шампунь всем, кому дорога своя шевелюра.
Весной у меня от жуткого стресса на работе начали лезть волосы. Не десяток волосин на расческе оставалась, а целая горсть. Татьяна выручила — прислала бутыль (это было в июне). Спустя 2 недели у меня волосы перестали лезть. Просто перестали, и все. А потом начали нарастать новые. И уже к концу лета ко мне вернулась нормальная волосистость. Шампунь при этом еще остался, а сейчас конец октября! Так что он еще и очень экономный.
Так что девушки, налетай — разбирай! Без всяких сомнений.
Delfinka
Я уже вся в очереди!
Да я первая!!! Ой, уже нет  Мне пожаЛСта две бутылочки.
За 1.5 месяца пользования подаренным мои 3 волосины превратились в 4. Значит надо продолжать, смотришь и 10 вырастут))))).
Последний раз редактировалось
Лаерта
Я Я тоже хочуууу! Тфеее бутылочки)) Если можно  Я уже начитана про Танюшкин шампунь и хотела попросить купить это чудо. А тут она сама созрела)))
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Светочка, пиши адрес в личку
Мурлыкающая_Пантера
Так, я смотрю, двух бутылочек явно мало Тогда меняем тактику. Отписывайтесь, кому сколько надо, а я компоненты докуплю, сделаю и отправлю Ориентир — первая неделя ноября, чтоб успеть купить недостающее и привезти домой к тому, что имеется.
Лаерта
Упс. Я тормоз
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Не-а, все нормально, еще сделаю
Мари05
Шампунь классный!!! Расходуется экономно, мастер моя истерит, так ка считает-что слишком бысто я обрастаю))))))) кто ж ей скажет почему?))))
Мурлыкающая_Пантера
Я тоже начала быстро обрастать, и это категорическое ура
Мари05
Спасибки солнце!!!
aurinko_iri
Я так понимаю, что чем больше таких тормозов, тем лучше
Мне бы конструктор… Сделай сам )).
И учебу по скайпу… Учебу согласна оплатить
Мурлыкающая_Пантера
Ириш, в МК все было))) Состав конкретно вот этого «аврального» весь написан, без утайки. Как будешь готова — свисти, детально расскажу, что и как. Скайпа нету, блин((( так что в личке или по телефону.
Bellissima
Тань, а можно мне литр?  Оплачу после 30-го октября.
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
В личку написала
Lubov
Танюша, всё прочитала, ой сколько информации  Реально волосы становятся блестящими и хорошо растут? Когда хожу к парикмахеру своему, она и так говорит, что волосы у меня густые и работы с ними много. Что густой и толстый волос у меня — это так.Конечно хотелось бы не через день мыть голову, а пореже. К тому же я решила их отрастить длинными.Сейчас они у меня по плечи, а раньше стригла всегда модельную короткую. Многие завидуют моим волосам, а вот с шампунью экспериментирую.
Мурлыкающая_Пантера
Действительно Я в третьем классе начала отращивать, несмотря на вопли маман, которая стригла меня под горшок, чтоб с косами не заморачиваться. С тех пор не представляю себя со стрижкой. Один раз вынужденно пришлось сделать коротенькое каре. Шло изумительно, но я люто ненавидела свое отражение, пока волосы не отрасли. Так что когда посыпалась моя грива клоками — это была реально трагедия. Включила мозг, изучила матчасть, поэкспериментировала — получилось
OlgaK
ой мине тоже хочу Два по 150. Оплата как скажешь
Мурлыкающая_Пантера
Ок, как сделаю — свистну в личку
TatianK
Танюш, а все желающие могут оставить заявку? Можно парочку? Если нужны гарантии: на Яндекс — кошелёк (если удобно)ст-ть шампуня могу оплатить вот прям щаз, доставку — сразу, как скажите.
Мурлыкающая_Пантера
Какие еще гарантии??? Мне сейчас просто с количеством определиться, сколько чего закупать, чтоб всем хватило. На этой неделе поедем за компонентами. На выходных еду домой, возьму недостающее, сделаю, опробую и если все нормально — свистну всем в личку, чтоб адреса слали. А как отправлю — тогда сразу сумму с доставкой напишу
Lubov
Танюша, может мне тоже попробывать  Напиши и мне в личку, как и девочкам.
Мурлыкающая_Пантера
Ок, как сделаю — свистну Если не подойдет — меняем обратно шампунь на деньги, так что ничем не рискуешь, разве что на визит на почту придется время потратить
TatianK
 Спасибо большое!!! Буду ждать!
trishatr
Со всей ответственностью заявляю, что этот шампунь отличнейшая вещь
Опробован на моей гриве, на моей непослушной гриве. Супер!
Рекомендую всем и вся!!!
Мурлыкающая_Пантера
Иришка, спасибо! Как закончится — свисти
trishatr
 свистю )))
Мурлыкающая_Пантера
Принято
trishatr
я ить и ответить могу — вязалочками, а могу и шитьем
Мурлыкающая_Пантера
Не-а, не надо, сам с усам Ты и так офигеннейшее платье подарила, жду весны, что начать надевать
trishatr
Гггг))) а по части мсти — мне решать как и где))))
Мурлыкающая_Пантера
Нарвешься, я ж не узбагоюсь
trishatr
Забыла добавить, что Танюшкин шампунь мне помог избавиться от перхоти, а новомодные шампуни, которые типа призваны бороться с ней, только добавляли ее
Лаерта
Танюш, может сейчас денежку кинуть?! На ингридиенты тоже ведь деньги нужны. А за доставку потом еще.С карты ведь не долго. Я сегодня как раз поеду в банк и мимоходом буду свою карту пополнять.
Мурлыкающая_Пантера
Не-а, 20-го зарплата была, на закупку всего необходимого хватит точно
Dana
ай, где ж ты была с этим постом неделю назад?! купила флакон новый… ну ладно, буду иметь в виду, когда закончится мой, думаю, еще на закончится твой))) тоже бы волосёшки подправить
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Неделю назад я страшно ругалась на барабашку и переживала из-за того, что шампунь жидким получился
Мурлыкающая_Пантера
Все, компоненты на 3 литра заказаны, в среду или четверг Серый заберет, в пятницу, как приедем в станицу — сразу же буду колдовать, чтоб снова все не пропало. В субботу отдаю все Сереге, опробую, если все норм — начинаем отправлять
Ksaria
Танюш, в Эстонию поллитра реально? Пэйпэл есть?
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Думаю, реально. Вроде у Серого был, придет с работы — уточню. Сегодня будем на почте, спросим на всякий пожарный.
Ksaria
И в ЛС мне потом всю инфу — сколько денег должна, куда слать и т.д. )))
Мурлыкающая_Пантера
пейпэл есть. денежку с него выводить немного геморно, но вполне реально. Так что осталось узнать, пропустят ли на почте.
Neva
И в Латвию  Мне бы тоже поллитра. С волосами беда прям, повылазила половина, а новые не растут
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Чую, надо дозаказ на четвертый литр делать...
Neva
Если на почте скажут что можно, то пожалуйста не оставь нас тут в Прибалтике без твоего чудо-шампуньчика. Денюжку могу выслать сразу за шампунь и доставку, только тоже пейпэлом.
Мурлыкающая_Пантера
Главное, чтоб компонентов хватило, я-то хоть ведро сделаю, не проблема))) Уже город на уши ставим поисках мумие в пластинках, везде в таблетках, мать его...(((
Neva
А мы будем надеяться
Мурлыкающая_Пантера
Мумие нашли, заказали. Когда приедет — непонятно. Но главное приедет, не хочу в таблетках делать, хуже действует. Так что возможна задержка, но шампунь будет точно, все остальное — не проблема)))
Мурлыкающая_Пантера
Почитала правила пересылки. Из жидкостей упомянуты только скоропортящиеся напитки. Так что, надеюсь, отправим без проблем. Но все-таки сегодня уточним, все равно за двумя посылочками идти.
Olushka
Танечка, я тоже хочу заказать. И подругу надо раскачать (у ее дочки просто беда с волосами), а увижу ее только завтра. Можно я завтра отпишусь сколько возьму? Две-то точно в любом случае.
И мне не к спеху, хоть в десятый поток
Андриана
я бы тоже пару бутылочек взяла на пробу)
Мурлыкающая_Пантера
Как сделаю — отпишусь
Андриана
спасибо! с нетерпением жду)
Мурлыкающая_Пантера
Попытались сегодня парочку посылок отправить. Ага, щаз… На нашем, как бы без мата, главпочтамте пакеты и коробки закончились, есть только самые огромные. Ну не дурдом, а? Завтра Серый допоздна работает, послезавтра предпримем попытку номер два.
oksana2508
А с Украиной как дела? Возможна ли пересылка? и в какую цену доставка?
Мурлыкающая_Пантера
Сто лет ничего на свою родину не отправляла. Как получится отправить первую партию — узнаем насчет стоимости пересылки. Надеюсь, дойдет.
oksana2508
Значит буду ждать вестей)))А шампуньку хотелось бы))
Ledy_Rivsky
И я! И я хочу!
Мурлыкающая_Пантера
Юльк, записала в очередь С этой партии не обещаю, со следующей точно должно всем хватить
Ledy_Rivsky
))) спасибищеее! я терпеливая, я подожду)))
Мурлыкающая_Пантера
В эту партию как раз на тебе закончились, блин))) Если кто откажется — ты первая. Но в любом случае скоро буду еще делать литра два, опять же — ты первая)))
Puhlik
А можно и мне три бутылочки? Я тоже подожду, к лету надеюсь восстановить свои волосы))
Мурлыкающая_Пантера
Если в эту партию хватит — то можно конечно же
Мурлыкающая_Пантера
Этой партии не хватило, но скоро буду делать следующую. Ориентир на 20 ноября, но может быть и раньше. Сразу напишу в личку.
Мурлыкающая_Пантера
Результат сегодняшних трудов Как и обещала, спрыгнула и электрички и запустила аццкую кухню


Результат — более четырех литров шампусика Фляжки — по 300 грамм, маленькие по 150. Завтра Серый вс эту ватагу тащит в Краснодар и как только почта разродится на упаковку — начинаем отправлять
Niakrise
Ой, и я хочу
Встану в очередь, если что-то останется, или на следующую партию запишите
Мурлыкающая_Пантера
Этот весь уже разлетелся, и частично даже долетел до адресатов))) Буду делать ориентировочно после 20-го ноября. Напишу в личку, как будет готов.
Niakrise
Таня, спасибо, буду ждать
NITUSH
И мне, можно грамм 500-600 (уж какие фляжки будут)… Волосы решили покинуть бисерную голову и… кажется не собираются возвращаться!!! Хочется вернуть!
Я следующая в очереди!!!
Мурлыкающая_Пантера
Заметано, сделаю — отпишусь
Raisapetrovna
Таня, а можно и мне встать на очередь, а то совсем облысела? Деньги могу выслать
только почтовым переводом.
Мурлыкающая_Пантера
Можно, как сделаю — отпишусь
utg
Можно мне тоже шампунь… Точнее не мне, сестрица вся облезла.
Я уж так, заодно попробую.
Наверное, грамм 500-600.
Мурлыкающая_Пантера
Компоненты уже заказаны, едут))) Как сделаю — напишу в личку
oksi810
Татьяна добрый день Я хотела бы заказать 2 бутылочки.
Мурлыкающая_Пантера
Оксана, эта партия уже разлетелась полностью, как обычно — за один день))) НА следующую Вы первая в списке, как сделаю — напишу в личку
oksi810
спасибо  буду ждать