Мой 10-й пункт от NITUSH (наглый хваст)

Вот аккурат сегодня получила на почте скрооомненькую такую (почти на килограмм) коробочку от Екатерины NITUSH . Из первых 9 пунктов тоже кой-чем поживилась (хе-хе).
Флудилка: Мой 10-й пункт от NITUSH (наглый хваст)
А потом немножко подумала и ещё поживилась.
Флудилка: Мой 10-й пункт от NITUSH (наглый хваст)
Но это присказка для затравки, а сейчас главное будет. Встречайте: пункт 10!
Флудилка: Мой 10-й пункт от NITUSH (наглый хваст)
Хомячества всяко-разные (бусины, фурнитура, основы для колье, подвески, легким движением руки превращающиеся в кабошоны), поздравительная открытка и весёлая-весёлая шоколадка. Не только потому, что вкусная: там жидкий крем с алкоголем.
И самое-самое.
Флудилка: Мой 10-й пункт от NITUSH (наглый хваст)
Шарф-самовяз и жгутовый комплект (жгутик с подвесом-бусиной). А таперича по отдельности на модели (медвед выглядит сурово, ибо заслуженный и башка у него больше моей, но на самом деле он бежевый и пушистый).
Флудилка: Мой 10-й пункт от NITUSH (наглый хваст)

Флудилка: Мой 10-й пункт от NITUSH (наглый хваст)

Екатерина, спасибо огромное за подарок! Скоро коробочка поедет дальше.

24 комментария

Пашина_бабушка
Ну вот, везет тебе на жгутики! Замечательные подарки!
Шинка
Дааа. Тем более что сама их вязать — ммм, не то чтобы совсем не умею, но не люблю, ибо бо-бо.
Спасибо!
viktori2010
Отличный подарок, и вязалки классные С подарочком
KateKostina
Поздравляю! На первом фото зелёный кулон-бублик — моих рук дело)))
Шинка
О, круто. Спасибо за бублик, сильно приглянулся, и цвета прям мои-мои.
Golubeva
Лёля, Поздравляю ))))) хомячества нужные )))) все в дом ))))) все в дело )))))
Шинка
Лена, спасибо! У нас ничего не пропадёт.
NITUSH
Я извиняюсь, но из-за отсутствия пакетов на почтах (к Новому году видимо все разобрали, а завезти забыли..)пришлось уменьшить вкусности. А синий цветочек тоже мой.
Шинка
Мне её вообще сегодня дальше пришлось отправлять в том же пакете, в котором она пришла, только вывернутом наизнанку. Ни в один имевшийся на почте пакет она не влезала, а бумаги упаковочной у них не было от слова совсем.
Ещё раз спасибо за подарок!
NITUSH
Обалдеть!!!
Шинка
Дык, у нас в отделении регулярно такая ситуация с упаковочным материалом (не, в принципе иногда большие пакеты у них бывают, но очень быстро разбегаются; бывало так, что они в своих закромах выискивали использованный или испорченный пакет, так же его выворачивали и в него паковали), поэтому сама всегда в коробки посылки пакую. А искать другое отделение, где всё есть, просто нет времени и возможности. Надо бы уже как-нибудь собраться да самой закупиться упаковочными пакетами, тем паче адреса всё равно не на пакете у них писать принято, а на бумажке-бланке.
NITUSH
А я и не знала, что можно вывернуть и опять воспользоваться… А как же его заклеить, ведь вскрывалось наверное ножницами?
Шинка
Я аккуратно уголок надрезала с той стороны, где клапан приклеивающийся (расклеить клапан — практически нереально. Ну дык, собственно, так и задумано), а потом ножницами по сгибу аккуратно разрезала (кхе, как чувствовала, что пакет ещё пригодится). Небольшой запас края пакета остался, девочке на почте как раз этого хватило для того, чтобы аккуратно его завернуть и скотчем обклеить. Ну, по крайней мере в нашем отделении этот вариант не возбраняется, но в других отделениях могут быть и другие правила.
А так, в принципе, можно в свою тару упаковать, если на почте всё равно лепят бланк с адресом. Мне как-то и вовсе предлагали прямо на подарочную коробку налепить этот бланк (но я не была уверена, что она достаточно надёжно заклеена, в итоге как раз в вывернутый пакет мне посылку и упаковали).
tati-ana
класс! поздравляю с замечательным подарком!
Шинка
Татьяна, спасибо!
Мурлыкающая_Пантера
Поздравляю!Черные бусинки — мои А вокруг кулончика танцы с бубнами плясала, но заменить нечем было, посылка пришла неожиданно... Точнее, я напрочь забыла для нее что-то с собой взять
Шинка
Спасибо! Однако, как удачно не нашлось замены.
anela
Поздравляю, классный подарок
Ksaria
Вау, Лёля, круто, поздравляю! Кулон — обубенный, я б себе такой тоже взяла бы ))
Шинка
Ксю, спасибо! Вот и я не смогла удержаться.