Для тех, кто ВКонтакте - кто хочет присоединиться сделать добро в Светлый Праздник?

Флудилка: Для тех, кто ВКонтакте - кто хочет присоединиться сделать добро в Светлый Праздник? Флудилка: Для тех, кто ВКонтакте - кто хочет присоединиться сделать добро в Светлый Праздник?
Девочки, здравствуйте!  Всех с праздником! И когда, как не сегодня поделиться с вами такой информацией. У нас в городской группе ВКонтакте «Территория Творчества. Егорьевск» проходит лотерея для помощи малышу из Омска. Кто хочет присоединиться сделать добро? Присоединяйтесь. vk.com/handmadeeg?w=wall-136251549_3400
Вся история этого маленького человечка вот здесь vk.com/club132551359
1 мая Максимке предстоит операция в Чехии, родителям, конечно же, не хватает денег, времени остается все меньше…
В нашей лотерее 11 призов, участие стоит ВСЕГО 100 рублей, которые надо перевести маме малыша. Так хочется, чтобы все получилось. И чтобы все были здоровы.
Мира и тепла вашему дому, дорогие Мастерицы.

8 комментариев

эмили
Перевела чуток, пусть все сложится хорошо… Господи, такой маленький и уже столько страданий, помоги ему.
Svetulya63
Иришка, спасибо, дорогая! Как же жалко таких крошек, жизнь так с ними обошлась с самого рождения… Спасибо за репост. Всем миром дай Бог поможем родителям, представляю как им сложно.
эмили
Да, родителям сил, терпения и веры в лучшее
Bellissima
Тоже перевела немножко.
Svetulya63
Олюшка, спасибо тебе огромное! Таких историй по России много, но наше рукодельное сообщество города тронул именно этот малыш из Омска…
Turtle
Тоже капельку отправила. Пусть малыш поправится!
Svetulya63
Аня, спасибо!  Очень хочется, чтобы успелись собраться эти деньги… будь они неладны. Жалко всех болеющих, но детишек — особенно.
Svetulya63
Девочки, СПАСИБО всем откликнувшимся!!! Вся сумма уже собрана, малыш летит в Чехию на реабилитацию, мама Максимки благодарит всех неравнодушных vk.com/club132551359