Новогодняя коробка-сюрприз или о том, как к нам Новый Год пришел в начале декабря.

Иногда чудеса случаются неожиданно. Приходят они к нам по разному, то в виде дедушки-бабушек, вдруг решивших подстраховать тебя с очередным внеочередным больничным, одногруппником, вдруг по доброте душевной внезапно скинувшим тебе решения трудных задач, то в виде извещения на получения посылки, которую не ждал.
Это извещение пришло неожиданно неделю назад (но я, бессовестная, смогла отписаться лишь сейчас), вместе с нашей бабушкой. Что это? Откуда и почему? Ничего не понятно.
Суббота. Муж прямо в восемь утра отправлен на почту, дабы оплатить дочкину субботнюю школу, ну и заодно, между делом, забрать «мелкий пакет», как было указано в извещении. «Пакет» оказался не мелкий
Флудилка: Новогодняя коробка-сюрприз или о том, как к нам Новый Год пришел в начале декабря.
Когда дочь увидела «мелкий пакет», она сразу же поняла что это.
— Мама, это моя новогодняя коробка?
--Не знаю, — честно ответила я
(Новогодняя коробка — это такие подарки у мужа на работе)
Открываем, а дочка-то права))) Это её Новогодняя Коробка. И какая!
Флудилка: Новогодняя коробка-сюрприз или о том, как к нам Новый Год пришел в начале декабря.

Флудилка: Новогодняя коробка-сюрприз или о том, как к нам Новый Год пришел в начале декабря.

Флудилка: Новогодняя коробка-сюрприз или о том, как к нам Новый Год пришел в начале декабря.

А еще были шоколадки и чай. Чай не простой, а с гибискусом. Наша Снегурочка как в воду глядела, т.к. у меня аллергия на черный чай, зато на зеленый, каркаде и т.д. — никакой реакции. По понятным причинам, сладости отдельно сфотографировать не представилось возможным))))

Флудилка: Новогодняя коробка-сюрприз или о том, как к нам Новый Год пришел в начале декабря.

Кукла вызвала невероятный восторг. Ей было дано имя Веснушка, после чего она была представлена всем куклам, которые поселились у нас до неё, и с которыми Веснушка очень быстро подружилась))) Правда, другие куклы слегка ревнуют, т.к. теперь это любимая дочкина кукла, которая вместе с ней ест, спит и ходит в садик. Они б вместе и в субботнюю школу пошли, но учительница не разрешает брать игрушки))))
Так кто же так порадовал мою девочку? Кто сотворил новогоднее чудо задолго до Нового Года? А это наша Бусинка aurinko_iri. За что ей огромное спасибо. Это было очень неожиданно, оттого особенно ценно.

26 комментариев

tati-ana
ай как классно! поздравляю с таким сюрпризом!
lararybka
Настоящее чудо! Поздравляю!
Golubeva
Ой как здорово )))))) Поздравляю )))))) Куклы для девочек это всегда самое лучшшее )))))))))
Светлана_Кошелева
Ну да  Ирина тАкая снегурочка  Поздравляю!
Я по прошлому празднику помню
Последний раз редактировалось
ЮлияТ
А, главное, совершенно неожиданно)))
Dinka_VreDinka
Молодец Ирина. Так порадовала ребенка. Да и маму не забыла—чайку положила в посылку. Поздравляю
ЮлияТ
 Ребенок в восторге, это точно))))
Eugenia
как здОрово читать такие темы!!! поздравляю с душевным подарком!!!
Азалия09
Я очень рада за Вас. Подарки получать очень приятно, особенно неожиданные.Когда то и я получила подобный подарок, и прекрасно помню свои чувства от подарка. Счастья Вам и радости, и новогоднего настроения. А бусинкам, кто дарит подарки — глубокое уважение и признательность! Молодцы!
ЮлияТ
 Это точно. Дочкины эмоции, когда распаковывали коробку, и когда смотрели, что внутри, словами не описать. Ире огромное спасибо, т.к. это просто невероятные эмоции.
Пашина_бабушка
Какой замечательный и душевный подарок!
HULIGANKA
прелесть какая, кукла-вообще слов нет!!!
aurinko_iri
Помниться, когда я была девочкой… (не верится, но такое когда-то было)… мечтала совершенно не о куклах, а об автомате, таком, чтоб «сам стрелял», железной дороге, и всяческом разном… типа металлического конструктора ))).
Поэтому сейчас, ощущая, из-за ранешней своей посылки, себя тётей-недо--оооо--тёпой… жутко переживала… — вдруг не то задумала, вдруг нужен пистолет с пистонами .

И невероятно рада, что кукленыш, цепанувший меня своим задорным видом, понравился ребёнку ))).
Спасибо за фотографии!!!
ЮлияТ
Я, когда была в возрасте моей дочки, воображала себя Маугли-человеческим детенышем, рассекала по деревне с самодельный деревянным кинжалом (дедушка выстругал), лазила по крышам, скакала по деревьям, носилась по заборам и т.д.))))) Но моя дочка совсем другая, ей интересны наряды, куклы и мои парадные туфли на высоком каблуке. Правда, при этом у неё есть арбалет, стреляющий шариками, а еще она уверена, что когда вырастет будет рентгенологом и Благожелательной Пираткой))))), поэтому кукла — 100% попадание. Она в восторге. Спасибо)
BlueBird
А где можно пистолет с пистонами достать чтоб как в детстве?…
Tamar
Поздравляю с таким замечательным подарочком!
Ksaria
Ух ты! Поздравляю вас, девчули!!! И дочку. и маму, и фею ))
ЮлияТ
Спасибо)))) С наступающим вас))))