г.Волжск, отзовитесь!

Флудилка: г.Волжск, отзовитесь!
Девушки, есть ли кто в г.Волжске? Очень нужна ваша помощь!
Нашла на Авито «Счастливую азбуку» для внука. В магазине она стоит ого-го, мне не потянуть. А тут в Волжске www.avito.ru/volzhsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/schastlivaya_azbuka_1028687070 продают вполне по доступной цене. Но вот беда — продавец отказывается пересылать ее почтой. А лично забрать по понятным причинам возможности нет, это ж 700 км.
Если у вас есть возможность забрать эту азбуку, буду вам очень благодарна. Деньги за покупку и пересылку сразу переведу на карту.

3 комментария

Светушок
Вам какой Волжск нужен? Рядом с моим городом тоже есть Волжск Марий Эл. Если это там, проблем нет.
arabella
Да, именно Марий Эл. Внизу под фото можно открыть карту, пересечение ул. Матюшенко и ул. Ленина. Справа телефон.(8 961 336 28 33 Сабина)
Светлана, вы даже не представляете, как вы мне поможете! Номер карты для перевода, или можно по телефону, если привязан к карте.
Я вас обожаю!!!
Последний раз редактировалось
Светушок
Завтра я буду проездом через Волжск из Москвы домой. Точно время сказать не могу, вечером, точно после 18 часов, возможно и позже (как дорога пойдет). Спросите, будет ли возможность забрать завтра вечером и до скольки вечера. Если завтра ничего не получится, в выходные (суббота или воскресенье).