Мой подаркопад ))))

Два дня назад пишет мне Женя DEny мол пришла пора идти на почту. Подарок, тот который к ДР был отправлен, наконец поплутав в путь добрался до меня )))))) И вот как славно все сложилось, я в этот день как раз на почту собиралась. Ну просто чудненько все ))))))) И только вечером, когда я все отправила и получила и наконец добралась до дома, только тогда я поняла насколько все действительно удачно сложилось… Потому что свалилась я без задних ног с температурой 39.0 ((((( И вот второй день не могла добраться чтобы все сфоткать и начать хвастаться ))))) Сегодня полегче стало и я поползла к коробушке )))))) так что мой хвастлив начинается…

Флудилка: Мой подаркопад ))))

Вот такое зрелище увидела я, когда открыла посылку ))))) она вся была завалена конфетами)))) Тут же подбежал муж и все быстренько разложил по вазочкам. Я только успела сказать: «Ребята, ну вы все не съедайте. Дайте мне, когда оклемаюсь хоть что нибудь сфоткать». Они сказали что постараются, но твёрдо обещать не могут. Поэтому пока лежала все думала, осталось там хоть что нибудь или все съели )))))))

Флудилка: Мой подаркопад ))))

Флудилка: Мой подаркопад ))))

Вот такое изумительное зеркальце прислала мне Женя в подарок. Зеркальце со змеевиком Уральским из заповедника Ильменского в Миассе.
Красотища )))))))
А ещё приехала ко мне мышка с большущей ложкой )))))) Это чтобы я деньжища этой большущей ложкой гребла )))))

Флудилка: Мой подаркопад ))))

Флудилка: Мой подаркопад ))))

А потом я стала доставать такие хомячества, что у меня глаза на лоб полезли… вот смотрите сами… (Глаза берегите ))))))))

Флудилка: Мой подаркопад ))))

Это просто чудо )))))) Камушки все Уральские с выставки «Огни Урала» )))))))
Они чудо как хороши ))))))) А ещё кабошоны от наших замечательных девочек мастериц Оли Снетковой и Кати Костиной )))))) вот такая дружная у нас карусель получается )))))) Делаем мы потом работы, а в каждой работе частички души от разных мастеров. Это восхитительно )))))))))

Флудилка: Мой подаркопад ))))

Я когда это все разбиралась, любовалась, радовалась и смеялась ))))) А потом уже смеяться перестала… потому что устала )))))Вы думаете это все ????? Ага, как бы не так… смотрим дальше

Флудилка: Мой подаркопад ))))

Вот иголочки в синенькой коробочке мои любимые )))))) а вот вторых у меня не было, буду пробовать. Ниточки Титан, тоже только слышала про них, вот теперь благодаря Жене все буду опробовать.

Флудилка: Мой подаркопад ))))

Ну без бисера никак не могло обойтись ))))))) да какай красивущий )))))))
Бусины целая кучка и тоже все моему хомяку ))))))) у него щеки скоро лопнут ))))))))

Флудилка: Мой подаркопад ))))

И вот ещё знает Женя места где есть обалденные гипоаллергенные швензы )))))) Фантастические швензы ))))))

Флудилка: Мой подаркопад ))))

Ну вот конфеты у меня отобрали, все богачества хомяк прибрал в норку))))))) зеркальце я успела заныкать себе и вот ещё такое чудо тоже себе утащила )))))))Вот поправлюсь и сразу в ванную…

Флудилка: Мой подаркопад ))))

Женечка, дорогой мой человечек )))))))))) Спасибо тебе огромное )))))) Столько радости принесла ты в мой дом ))))))) Я теперь точно поправлюсь быстро, быстро, что бы ваять красоту )))))))

37 комментариев

mambush
Поздравляю! Классный подарок!
Golubeva
Спасибо огромное )))))))))
Пашина_бабушка
Лена, поздравляю с прекраснейшим подарком! Такое все нужнющее и красивущее! И вкуснющее! Выздоравливай, давай!
Golubeva
Фаина, спасибо большое ))))))) Все просто жизненно необходимое )))))) Вот без всего без этого никак ))))))))
Мурлыкающая_Пантера
Никак это за меня мстя уже превентивно прилетела? Шикарный подарок! Поздравляю!
Golubeva
Танюша, спасибо ))))))) Женя написала что это не мстя, что это подарок к ДР ))))) А вообще мстю надо запретить )))))))
Последний раз редактировалось
Азалия09
Отличный подарок! Ждем теперь новых работ, пусть хомяк помолчит и отдаст красивости в украшения. Поздравляю с подарками.
Golubeva
Спасибо ))))) Я поймаю момент когда хомяк добрый будет и потихоньку возьму все что надо ))))))) Думаю мы с ним договоримся ))))))
Eugenia
Леночка, изумительный подарок! Поздравляю!!! Здоровье поправить и красоту делать срочно!
Golubeva
Женечка, спасибо )))))) Вчера сползла пофоткала, весь день без температуры прошёл, а в ночь злая тётка с градусником опять пришла ))))) Сегодня опять весь день в кровати будет((((( Даже мужиков своих нормально поздравить не могу. Надо же обнять))))) поцеловать )))))) а я тётушка непогодушка )))))) никто со смой целоваться не хочет )))))))
Eugenia
Желаю набираться бодрости, силы, настроиться на быстрейшее выздоровление. Думайте о хорошем, тогда все недомогания отступят!!
Golubeva
Спасибо )))))) Настрой принят ))))))))
Миледи789
Изумительный подарок!
Golubeva
Галочка, спасибо большое ))))))
tati-ana
отпад! подарище просто клад!
камни и швензы сразили
и нечего болеть, тебя подвиги бисерные ждут
выздоравливай поскорее!
Golubeva
Танюша, спасибо огромное ))))) Камни супер )))))) Пейзажная яшма как два крылышка у бабочки )))))) Вот прям точно решила с ними брошку сделать )))))))
Dashulya
У меня челюсть упала... Всем подаркам подарок!!!
Golubeva
Дашуль, спасибо большое ))))))) Подарок изумительный )))))))) Женечка просто волшебница )))))
HULIGANKA
Красоты много, это здорово, а вот что ты свалилась-это ни к черту, столько праздников впереди, в Аптекарском выставка первоцветов, а ты?.. живо вставай
Golubeva
Ирин, спасибо )))))) Я и сама хочу встать и что нибудь делать начать. Уже все кости болят в кровати валяться. Завтра на МК должна была ехать все на фиг отменить пришлось ((((((((( Уже не знаю что ещё такого выпить из лекарств чтобы быстрее в себя прийти. Сейчас в кровать столик раскладной принесу и буду потихоньку кувырять ))))))
DEny
Ленчик, да, посылочка малость поблуждала, чуток не успела к Дню рождения. Главное, что все-таки добралась.
Выздоравливай поскорее и радуй нас!!!
А конфетки все фабрики Южуралкондитер))) так что привет от всей души с Южного Урала
Golubeva
Женечка, солнышко спасибо огромное )))))))))))) Конфетки все съесть мои домочадцы не смогли и мне осталось попробовать )))))) Все сфоткала и опять в коробочку сложила, разложить по местам пока сил нет. Вот смотрю как ты все подписываешь, каждый камушек ))))) а у меня все в куче и не помню порой откуда и что это ))))))Надо мне у тебя это перенимать и порядок в своём хлеву наводить. Вот скоро кое что ко мне приедет. Пока молчу не скажу что )))))) а вот как приедет обязательно всем покажу и расскажу, потому что это для всех нас рукодельных очень интересная вещь. Так вот как это приедет так и начну порядок наводить )))))))) Во как я вам голову задурила )))))) видать температура у меня в голове бродит ))))))))Целую тебя мульон раз )))))
DEny
Заинтриговала)))) теперь будем ждать вместе с тобой))) я вот тоже все мечтаю как- нибудь камушки и фурнитуру разложить аккуратно
ИринаЯ
Поздравляю! Скорей выздоравливать и делать красивости))))!
Golubeva
Ирина, спасибо )))))) Буду стараться )))))))
Наталья_Артуровна
Ух ты, здОрово как! Классный подарок, волшебный! Леночка, с таким позитивом и радостью выздоровление быстрее наступит! А глазки-то у меня явно расширились, разглядывая такие богатства, это факт! Сорадуюсь!
Golubeva
Наташа, спасибо огромное )))))))) Я готова прям сейчас встать и побежать к своему столику ))))) душа там сидит богатства стережёт и не уходит ))))))) ждёт когда тело поправится и придёт красоту ваять )))))) С вашими пожеланиями точно теперь быстро пойду на поправку )))))
Krivoruchka
Леночка, подарок шикарный! Поздравляю от души))) Поправляйся
Golubeva
Саша, спасибо большое ))))) стараюсь изо всех сил ))))))
Tamar
Леночка! Поправляйся! Ведь получив такой сказочный подарок, таким восторгом и радостью всех микробов должно было уже расплющить! А ведь и мы все добавляем свой восторг и радость в помощь! Поздравляю с шикарным подарком!
Golubeva
Тамара, спасибо большущее )))))) Видно во мне целая армия микробов )))))) никак всех не поубиваю. Засели во мне и ведут партизанскую войну. Как вечер так температура за 38.0 Муж уже хочет к врачу везти (((((((
Tamar
При такой температуре с врача нужно было начинать! Наши подвиги самолечения никому не нужны, а себя нужно любить и беречь! От всей души желаю тебе, Леночка, скорейшего выздоровления!
Golubeva
Спасибо )))) Я стараюсь )))))
ЗеленыйЛизард
Ух, какой подарище! Поправляйтесь поскорее!
Golubeva
Лиза, спасибо большое )))))) Он постарается )))))))
Ksaria
Как круто!!! Обалдевала с каждой фотографии
Golubeva
Ксюша, спасибо )))))) Подарок сногсшибательный)))))