А как Вы относитесь к таким предложениям ?

Так как я только осваиваю инстаграмм, много предложений поступает по рекламе. Но такое первый раз, не знаю что и подумать. Хочется услышать ваше мнение.
Девушка с раскрученным аккаунтом, 12000 подписчиков, шикарные фото из жизни ( не голые жопы ), под каждым фото по 1500-2000 лайков. Интересный текст в постах. В итоге выбирает брошь, с себестоимостью материалов 800 р. + почтовые мои расходы. Если так подумать за эти деньги можно на 4 аккаунтах пропиариться в топах ( расценки 150-200 руб. ). Трое мастеров у неё есть в ленте, видно согласились, а Вы пользовались такими услугами?
Флудилка: А как Вы относитесь к таким предложениям ?

20 комментариев

Зовутка
Не привлечет это клиентов ИМХО.
Tsunade
Мне часто пишут такие. Не верю я в это, в смысле, что поможет найти заказчиков.
Последний раз редактировалось
PurpleSun
12 там тыс. — это не очень раскрученный аккаунт. Среднячок. Скорее будут более интересны аккаунты, например, с ручной работой. Вроде этого www.instagram.com/art_handiworks/ Вот это раскрученный аккаунт)
нино4ка
Да, такие аккаунты лучше, но на них в основном и сидим мы ( мастера ) и просмотрев сейчас и сравнив аккаунты, на её больше намного лайков под каждым фото. А тексты под каждым простым фото как будто целые поэмы и читать интересно.
viktori2010
Наверое если вообще набрать много подписчков будет отлично. И не важно рукодельницы это или нет.
Когда их большое количество, больше шансов попасть в топ публикации на многих хеш тегах или точках(местах). Ну и конечно грамотно писать эти тэги, места. Чаще видео скидывать и сторис.
Ksaria
Почему нет варианта — нет, не пользовалась. Но рискнула бы?
Я в принципе человек рисковый, постоянно влезаю во всякие авантюры. Лично Я — рискнула бы
Я от одной броши, например, не обеднею )) А лишняя реклама лишней не бывает
нино4ка
Ксю, сделала пост, вспомнив твой недавний! Спасибо за поддержку! Склоняюсь больше к ЗА!
tanyad58
а вы попробуйте, а потом всем расскажете
нино4ка
Думаю, но сомневаюсь  Может поделятся опытом те, кто проходил такой вариант рекламы
нино4ка
Только просмотрела её профиль, 3 часа как выложен пост с игрушкой ( кто то участвует в этом ) и уже 1800 лайков. Интересно!
Ksaria
Слышала, что лайки можно накручивать. Кстати.
Последний раз редактировалось
tanyad58
За определенную плату.Есть тарифы на лайки
нино4ка
465 публикаций и на каждой по 2000 лайков, это ж сколько надо платить
tanyad58
2000 лайков для инстаграма — это совсем немного, недавно встречала там шкалу тарифов. Чтобы поиметь прибыль, нужно вложиться. Вот только место правильное надо найти для вложения
Алина
Это честное прозрачное предложение.
Просто рекламу делайте правильную — фото маркируйте полной инфой на Вас лично ( мейл, сайт, ..).
Ее подписчики это дополнительный рынок сбыта для Вас.
Последний раз редактировалось
Kasa
Вы проверьте список лайков. Такая куча лайков за короткое время похожа на накрутки. А тогда это «мертвые души»   Например в списках лайкнувших мужики в косухах если, то это большой вопрос тогда в реалистичности активных лайков. А тогда получится что товар прост подарите сомнительному человечику  
У меня девочка занимается раскруткой магазина рукодельного в инстаграм. Вот она говорила что накрутки сделать легко. И она иногда подкручивает, для увеличения активности.
Лорна-Илтхэнэ
Я бы тоже рискнула. Даже если особо не привлечёт ни кого. Мне лично было бы интересно такой даме сделать что то. В идеале что бы она сама оплатила материалы, хотя бы большинство. За работу — бесплатно. А вот особо дорогие материалы — увы.
Stells
Это называется реклама у блогера с бартером. То есть вы ей товар, она вам рекламу. Как вариант вполне неплох, если ее аудитория сильно пересекается с вашей потенциальной целевой аудиторией. Но я бы попросила у нее статистику аккаунта и прежде всего коэффициент вовлеченности (ER). Потому что сейчас за деньги накручивают лайки и подписчиков. И после падения охвата в инстаграм если у вас в подписчиках куча массфоловеров и фейковых аккаунтов, то ваши публикации мало кто увидит из реальных людей. Если у нее накручен аккаунт, то ваша реклама не даст толку.

Короче, попробовать можно, но требуйте статистику)
нино4ка
Всё, девчонки, отлегло! Посмотрела её лайки, как посоветовали, одни турки и арабы, причём одни мужики. Это точно накрутка, так что без броши пускай походит