32 комментария

Tamar
Да, кошки, они такие! Из чего угодно игрушку себе сделают!
Ksaria
Это точно! За ними только глаз да глаз, а то сопрут чего-нить нужное на «поиграть» ))))
Ольга_Бондарева
Таким шикарным кошкам можно всё!  Красавица какая! Моя раньше… поставишь пустую коробку на пол, а через несколько минут она несколько потяжелела))) Открываешь — сидит уже с выражением на мордочке: А ЖО такое??
Ksaria
Ой. ну это вечная тема про кошек и пакеты с коробками ))) удивительно, почему именно на эти упаковки так реагируют. Ведь что-то в их инстинктах толкает кошек на такие поступки.
Ольга_Бондарева
А ещё моя дожидалась пока Мама постель застелит, покрывалку аккуратненько расправит… а потом Мама заходит в комнату, а там… посреди кровати бугорок)))) И как ей удавалось так забраться, чтобы не смять ни покрывало, ни постель Раньше бывало — набегаешься за день — ноги аж гудят   В такие дни приходила с работы и какое-то время сидела на кухне — с Мамой болтала, когда ноги чуток переставали болеть — вставала и шла заниматься своими делами. А она слышит, что я пришла и не хожу по квартире, а сижу на кухне и бежит скорей, и на колени мне умостилась и лежит)) Я сначала злилась (она у меня такая была не маленькая и уж точно не лёгкая)), а потом… она мне так здорово прогревала ноги своим теплом, что через какое-то время боли совсем не ощущалось. Полежала и чувством выполненного долга уходила)  Вот такой домашний доктор)
Ksaria
Класс!!!
Моя совсем не доктор.
Ольга_Бондарева
Папа как-то бронхитом болел — она целый день лежала — грела его, ни поесть, ни в туалет, ни поиграть не отходила. Вечером только кушать пошла)
Алла_Шмидт

ЗдОрово)))
Ксюша, а как ты так смогла видео вставить? Я тоже так хочу научиться)))
Я вот наблюдаю за своими и такое порой они вытворяют, что обхохочешься. Думаю, эх жаль, что не могу поделиться)))
Ksaria
Легко! Заливаем фото на Ютюб, а далее я написала инструкцию, как добавить видео на сайт.
Светлана_Кошелева
Моя один раз оделась на ручку и побежала а пакет с шумом за ней, поймать не могли, описалась от страха, жуткий случай
Ksaria
Да уж. Это жутко. Хотя моя одевалась и не раз на ручку. Не писалась. Но убежать пыталась )))) тут и смех, и грех такое наблюдать )))
Лена_Соколенко
Спасибо за видео, посмеялась с детьми. А как Вы вставили музыку в видео?
Ksaria
У меня на телефоне програмка для этого есть )
HULIGANKA
прелесть какая, пакет-наше все!!!
Ksaria
ага! пакет и коробки ))))
еня
Спасибо за видео! Кошки столько нам радости приносят.Моя во всех моих делах участвует
Ksaria
Какое выразительное выражение мордочки!!!
Алла_Шмидт
Последний раз редактировалось
Golubeva
О )))) уже смотрела в Истаграм… Обхохочешься ))))))) она такая у тебя суперская )))))) красава ))))
Ksaria
Смешная, ага ))) иногда хочется знать — ЧТО у неё в башке творится ))))
Алла_Шмидт


Ksaria
Супер!!! особенно последнее фото
Тогда и я ещё добавлю ))\









Алла_Шмидт
Супер!))) А фото, где Милка в коробке, у меня было потешное видео как они там с Буськой играют. Обыскала всё, но не нашла. Я много видео скинула на ютуб, но так, чтобы только я могла видеть. А теперь не могу их найти. Может и это видео там.
Пашина_бабушка
Как хорошо, что я все видео успела посмотреть до того, как они затерялись!
Ksaria
жаль, конечно!!! Посмотреить бы эти видео. Видео с котиками это же сплошное ми-ми-ми и ха-ха-ха )))
еня
<a href=«businka.org/uploads/images/00/29/17/2018/03/13/5ddd67.jpg» class=«photosetоsrc=»businka.org/uploads/images/00/29/17/2018/03/13/5ddd67_preview.jpg" alt="" />Везде наша любимица с нами!
Последний раз редактировалось
Ksaria
Ух ты!!! Кошка-морячка
Varinia
Красавица киса! И игривая)) Мой котЭ тоже любит пакеты. И коробки. Коробки — особенно, любых размеров) Правда, он больше по части поспать)) Валенок…
Yulka
У меня был черный кот Марс. Как-то пришла я из магазина с двумя пакетами (черными). Пока вытаскивала продукты и раскладывала их по местам, пакеты в это время лежали на полу. Продукты я разложила и решила поднять пакеты нетрадиционным способом — с небольшим размахом поддеть их ногой, подняв в воздух, и схватить рукой (способ называется «лень наклонятся»). Первый пакет был удачно пойман. А из второго под мои вопли пулей выскочил ошалевший Марс — он отхватил смачный пендаль )))))) Но привычка при первой же возможности залезать в пакеты все равно осталась (иногда даже не успевала вытащить продукты, а Марс уже в пакете был)
Ksaria
Котика конечно жаль. Но я ржу